Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

ЦПФ ФК "Томь-99"

ЦПФ ФК "Томь-99"

Команда ЦПФ ФК "Томь" 1999 года рождения

  1. Андреев Александр Андреевич (27.01.1999)
  2. Антипов Константин Юрьевич (17.03.1999)
  3. Бобров Максим Евгеньевич (07.09.1999)
  4. Васильев Дмитрий Александрович (25.07.1999)
  5. Васильев Кирилл  Александрович (19.05.1999)
  6. Жигулин Анатолий Константинович (22.06.1999)
  7. Зарубин Николай Максимович (19.05.1999)
  8. Карпович Алексей Сергеевич  (27.07.1999)
  9. Катуев Вячеслав Евгеньевич (17.07.1999)
  10. Лаев Дмитрий Александрович (22.02.1999)
  11. Ляльков Кирилл Евгеньевич (28.04.1999)
  12. Петров Тимофей Константинович (29.05.1999)
  13. Попадейкин Данил Евгеньевич (28.11.1999)
  14. Пшеничников Данил Владимирович (08.12.1999)
  15. Рыбин Николай Сергеевич (09.02.1999)
  16. Саядян Давид Мгерович (01.04.1999)
  17. Фомченко Денис Витальевич (15.08.1999)
  18. Шевченко Данил Эдуардович (02.01.1999)
ТРЕНЕР: Ханафеев Ильдар Габдулхаевич (до 2012г.), Барышев Эдуард Викторович (тел. .8-923-407-60-03)

Главные успехи команды:

2008г. - 1 место в Кубке Байкала по футболу

2009г. - 1 место в Региональном турнире по мини-футболу на призы ФК "Томь"

2009г. - 5 место в Кубке Байкала по футболу

2009г. - 1 место в Региональном турнире по футболу "Весна Надежд"

2010г. - 3 место в Открытом городском турнире памяти м.с. по футболу Ю.С. Лукина

2010г. - 1 место в Региональном турнире "Локобол"

2010г. - 1 место в Зональном первенстве по футболу "Локобол"

2010г. - 1 место в турнире "Локобол" (Зона Сибирь)

2010г. - 4 место в Суперфинале - "Локобол"

2010г. - 1 место в Региональном турнире по футболу "Золотая осень"

2011г. - 1 место в Международном турнире по футболу "Сочи-2014-детям"

2011г. - 4 место в Традиционном турнире по футболу "Кубок наших отцов"

2011г. - 1 место в Региональном турнире по футболу «Кубок Виталия Раздаева"

2011/12 - 1 место в Чемпионате Томской области среди команд юношеской лиги 1999/2000гг. XXXII Турнира ТВ-2 по зимнему футболу

2012г. - 1 место в Кубке России по футболу (зона "Сибирь")

2012г. - 1 место в зональном турнире Кубок России по футболу МОО СФФ "Сибирь"

2012г. - 1 место в Финале Кубка России по футболу МОО СФФ "Сибирь"

2013г. - 1 место в Весеннем юношеском турнире по футболу (г.Омск, 7-11 марта)

2013г. - 4 место в Финальном турнире Кубка России по футболу

2013 г. -1 место в Первенстве России по футболу МОО СФФ "Сибирь" (зона "Сибирь")

2013 г. - 3 место в Первенстве России по футболу МОО СФФ "Сибирь" (финал "Сибирь")

2014 г. - 1 место в Первенстве России по футболу МОО СФФ "Сибирь" (финал "Сибирь")

2015 г. - 8 место в Финале Первенства России по футболу среди команд спортивных школ

2016 г. - 10 место - Кубок РФС среди юношеских команд клубов РФПЛ 1999 года рождения

голосование

Кто лучший игрок мая?

29%

Сасин Дмитрий

24%

Мелихов Александр

22%

Пульич Анте

7%

Гвинейский Никита

7%

Соболев Александр

Всего участников: 41

Статус голосования: Без голоса