110'
115'
120'

90' +5

Голы Анзора Санаи и Никиты Баженова принесли нам гостевую победу над калининградской "Балтикой"! 1:2.

90' +3

Сабитов вместо Баженова.

90'

Все, включая Шелию, ушли на розыгрыш углового, оставив ворота пустыми. Чудом не попали мы по ним, выходя из обороны.

90'

Солосин тащит удар по центру.

88'

Каленкович бил с дальней дистанции, но до вратаря мяч не долетел.

85'

Кадимов вместо Гелояна.

84'

Гооол! Баженов после навеса красивым ударом головой поражает ворота хозяев!

Офсайд

82'

Михалев залез в офсайд.

80'

Длинный заброс на Алексеева прервал Солосин, который вышел из ворот и корпусом закрыл мяч от нападающего.

76'

Подача Миланова от правого углового флажка стала легкой добычей Шелии.

74'

Дебют Немова. Темников ушел с поля.

73'

Высянович вместо Минченкова.

72'

Алексеев вместо Запрудских.

70'

Остановлена игра. Оказывают помощь защитнику хозяев.

67'

Михалев меняет Санаю.

66'

Слева Сорокин отдал на Темникова. Подача Ивана пришлась точно в руки вратарю.

64'

Первая замена. Сорокин выходит вместо Нехайчика.

62'

Забили мы второй гол. С нарушением правил против вратаря. Судья оставляет счет прежним.

59'

Не поняли друг друга калининградцы. Прошла передача, но откликнуться на нее было некому. В итоге круглый оказался в руках у Солосина.

57'

Зинович с позиции Миланова на скорости прорвался в штрафную, упал, но игра продолжается.

55'

Хорошую атаку проводили гости. Солосин вовремя перехватил передачу слева.

53'

Никто не дотянулся до прострела Миланова. Могло получиться опасно.

51'

Миланов получил желтую за фол на правом фланге. Не согалсен Живко с решением арбитра.

49'

Чудом не отличился Башкиров, с убойной позиции пробив чуть выше перекладины.

48'

Потащил Шелия в красивом броске дальний то ли заброс, то ли удар.

46'

Развели мы с центра и тут же пошли вперед. Нужно забивать.

45' +1

Истекла единственная добавленная к первому тайму минута. Отправляемся отдыхать.

44'

Совсем бесхитростно пробил Башкиров. В игрока соперника угодил мяч.

43'

Следом Овсиенко отмечается игрой вне рамок правил. Штрафной. Метров 25 до ворот.

42'

Башкиров получает горчичник за грубую игру в центре поля.

41'

Опасные атаки проводят футболисты в белых футболках. Каждый из подобных выпадов обязательно завершается ударом.

39'

Попытался игрок "Балтики" перебросить мяч через Солосина, но в итоге перебросил и ворота.

36'

Со своей половины поля последовал заброс на Санаю. Не успел Анзор к этой передаче.

33'

А вот и гол... Минченков отправляет мяч в сетку после розыгрыша углового.

31'

Неуверенно на выходе сыграл Солосин, выбив мяч кулаками точно на набегающего Плопу. Чудом игровой снаряд не оказался в сетке, срекошетив на угловой от защитника.

28'

Вывели Голышева на ударную позицию. Выше зарядил нападающий.

27'

Матч проходит при нашем полном преимуществе. Контролируем мяч, пусть и по большей части в районе центрального круга.

23'

Саная в очередной раз отметился в протоколе. На сей раз желтой карточкой.

20'

Шелия парировал удар Голышева с дальней дистанции, переведя мяч на угловой, который сам же Павел неудачно подал.

18'

"Балтика" наконец пошла в атаку. Сразу несколько их футболистов поочередно оказались на газоне, но свисток судьи молчит.

16'

Голышев выходил на рандеву с голкипером, но переиграть его не смог.

14'

Саная подходит к мячу... Разбег... Гол!!! Никаких шансов для Шелии.

13'

Пенальти начзначает судья! Подтолкнули Санаю в штрафной.

11'

Мало зрителей на трибунах, но наших болельщиков слышно хорошо. Преодолели они почти 5000 км, чтобы поддержать родную команду.

9'

Неудачно подали корнер. На ближней штанги первым был игрок хозяев.

8'

Димидко искал возможность для удара после разыгранной с партнерами комбинации, но защитник выбил мяч на угловой.

6'

Башкиров завершил затяжную атаку ударом головой. Выше.

3'

После хорошей подачи с левого фланга мяч срезался у Санаи и полетел на сетку ворот.

1'

Начался матч. Хозяева в белых футболках, мы - в зеленых. Капитаны: Стоцкий и Голышев.

89 Стоцкий Дмитрий
10 Минченков Александр