Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Молодежная команда

Молодежная команда

28 апреля (воскресенье). Кубок Сибири. 1/8 финала.
ФК «Ачинск» (Ачинск) – «Томь-М» (Томск)

10 мая (пятница). 1 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Сибирь-М» (Новосибирск) - «Томь-М»

12 мая (воскресенье). 1 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«СШОР - Кемерово» (Кемерово) – «Томь-М» (Томск)

24 мая (пятница). 3 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Томь-М» - «Динамо-Барнаул-М» (Барнаул)

26 мая (воскресенье). 4 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Томь-М» - «Строитель» (Бийск)

7 июня (пятница). 5 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Томь-М» – «Рассвет» (Красноярск)

9 июня (воскресенье). Кубок Сибири. ¼ финала (первые матчи)

21 июня (пятница). 6 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")

«Строитель» (Бийск) – «Томь-М»

23 июня (воскресенье). 7 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Динамо-Барнаул-М» (Барнаул) - «Томь-М»

5 июля (пятница). 8 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Рассвет» (Красноярск) – «Томь-М»

7 июля (воскресенье). Кубок Сибири. ¼ финала (ответные матчи).

19 июля (пятница). 9 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Томь-М» - «Сибирь-М» (Новосибирск)

21 июля (воскресенье). 10 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Томь-М» - «СШОР - Кемерово» (Кемерово)

2 августа (пятница). 11 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
ФСК «Распадская» (Междуреченск) - «Томь-М»

4 августа (воскресенье). 12 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
ФК «Новокузнецк» (Новокузнецк) – «Томь-М»

16 августа (пятница). 13 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Томь-М» - ФК «Новокузнецк» (Новокузнецк)

18 августа (воскресенье). 14 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Томь-М» - ФСК «Распадская» (Междуреченск)

30 августа (пятница) и 1 сентября (воскресенье). Кубок Сибири. ½ финала

13 сентября (пятница). 15 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Торпедо» (Рубцовск) - «Томь-М»

15 сентября (воскресенье). 16 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Полимер» (Барнаул) - «Томь-М»

29 сентября (воскресенье). 17 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Томь-М» – «Бурятия» (Улан-Удэ)

1 октября (вторник). 18 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Томь-М» - «Зенит-М» (Иркутск)

4 октября (пятница). 19 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Томь-М» - «Полимер» (Барнаул)

6 октября (воскресенье). 20 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Томь-М» - «Торпедо» (Рубцовск)

11 октября (пятница). 21 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Зенит-М» (Иркутск) - «Томь-М»

13 октября (воскресенье). 22 тур ЛФЛ Высшая лига (зона "Сибирь")
«Бурятия» (Улан-Удэ) – «Томь-М» 

19 или 20 октября (суббота или воскресенье). Кубок Сибири. Финал


Турнирная таблица доступна на сайте МОО СФФ Сибирь.

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?


Неавторизованные пользователи не могут принимать участие в голосовании