Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Основная команда

Основная команда

2-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
22.07.18 22:00
Краснодар-2
1 : 1
СКА-Хабаровск
22.07.18 22:00
Торпедо Армавир
0 : 1
Мордовия
22.07.18 21:00
Балтика
1 : 2
Тамбов
22.07.18 20:00
Зенит-2
1 : 2
Чертаново
22.07.18 19:00
Химки
0 : 1
Томь
22.07.18 16:00
Сибирь
0 : 2
Шинник
23.07.18 20:00
Спартак-2
0 : 0
Авангард
22.07.18 20:00
Факел
1 : 2
Сочи
22.07.18 21:00
Нижний Новгород
2 : 1
Тюмень
22.07.18 22:00
Ротор-Волгоград
1 : 0
Луч
3-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
29.07.18 14:00
СКА-Хабаровск
1 : 1
Сибирь
29.07.18 20:00
Мордовия
1 : 2
Краснодар-2
29.07.18 21:30
Тюмень
1 : 0
Торпедо Армавир
29.07.18 21:30
Чертаново
3 : 1
Балтика
29.07.18 21:00
Авангард
1 : 0
Факел
29.07.18 17:00
Шинник
1 : 1
Спартак-2
29.07.18 21:00
Сочи
3 : 2
Химки
29.07.18 22:00
Тамбов
0 : 0
Нижний Новгород
29.07.18 13:00
Луч
1 : 0
Зенит-2
29.07.18 18:00
Томь
2 : 0
Ротор-Волгоград
4-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
04.08.18 14:00
СКА-Хабаровск
2 : 1
Мордовия
04.08.18 18:00
Тюмень
0 : 1
Краснодар-2
04.08.18 20:45
Торпедо Армавир
1 : 3
Тамбов
04.08.18 18:00
Томь
1 : 0
Зенит-2
04.08.18 19:00
Химки
3 : 1
Авангард
04.08.18 21:00
Факел
3 : 0
Шинник
04.08.18 16:00
Сибирь
1 : 0
Спартак-2
04.08.18 21:00
Нижний Новгород
2 : 1
Чертаново
04.08.18 13:00
Луч
0 : 0
Балтика
04.08.18 21:00
Ротор-Волгоград
1 : 1
Сочи
5-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
08.08.18 22:00
Мордовия
3 : 0
Сибирь
08.08.18 20:00
Тюмень
1 : 1
СКА-Хабаровск
08.08.18 21:30
Тамбов
1 : 2
Краснодар-2
08.08.18 22:30
Чертаново
1 : 1
Торпедо Армавир
08.08.18 18:00
Томь
1 : 1
Балтика
08.08.18 20:00
Шинник
0 : 1
Химки
08.08.18 19:30
Спартак-2
2 : 1
Факел
08.08.18 20:00
Зенит-2
1 : 4
Сочи
08.08.18 22:00
Нижний Новгород
0 : 0
Луч
08.08.18 21:30
Авангард
1 : 0
Ротор-Волгоград
6-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
12.08.18 18:00
Тюмень
1 : 1
Мордовия
12.08.18 14:00
СКА-Хабаровск
1 : 2
Тамбов
12.08.18 21:00
Краснодар-2
3 : 1
Чертаново
12.08.18 19:00
Зенит-2
1 : 2
Авангард
12.08.18 19:00
Химки
1 : 3
Спартак-2
12.08.18 21:00
Факел
0 : 1
Сибирь
12.08.18 21:00
Балтика
2 : 2
Сочи
12.08.18 14:00
Луч
3 : 0
Торпедо Армавир
12.08.18 18:00
Томь
0 : 1
Нижний Новгород
12.08.18 19:00
Шинник
0 : 0
Ротор-Волгоград
7-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
18.08.18 18:00
Тюмень
0 : 0
Сибирь
18.08.18 21:00
Тамбов
2 : 2
Мордовия
18.08.18 21:00
Чертаново
2 : 2
СКА-Хабаровск
18.08.18 18:00
Томь
3 : 0
Торпедо Армавир
18.08.18 21:00
Авангард
0 : 2
Балтика
18.08.18 19:00
Шинник
1 : 0
Зенит-2
18.08.18 21:00
Факел
2 : 0
Химки
18.08.18 11:00
Луч
0 : 1
Краснодар-2
18.08.18 22:00
Сочи
0 : 1
Нижний Новгород
19.08.18 19:30
Спартак-2
2 : 0
Ротор-Волгоград
8-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
26.08.18 17:00
Тюмень
1 : 3
Тамбов
26.08.18 20:30
Мордовия
1 : 2
Чертаново
26.08.18 23:00
Краснодар-2
1 : 1
Томь
26.08.18 21:00
Балтика
1 : 0
Шинник
26.08.18 17:30
Зенит-2
0 : 3
Спартак-2
26.08.18 15:00
Сибирь
1 : 2
Химки
26.08.18 22:00
Торпедо Армавир
0 : 3
Сочи
26.08.18 14:00
СКА-Хабаровск
0 : 0
Луч
26.08.18 21:00
Нижний Новгород
0 : 1
Авангард
26.08.18 21:00
Ротор-Волгоград
1 : 2
Факел
9-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
01.09.18 20:30
Тамбов
3 : 1
Сибирь
01.09.18 21:00
Чертаново
4 : 0
Тюмень
01.09.18 18:00
Томь
4 : 1
СКА-Хабаровск
01.09.18 20:00
Авангард
1 : 0
Торпедо Армавир
01.09.18 19:30
Спартак-2
2 : 1
Балтика
01.09.18 18:00
Факел
2 : 2
Зенит-2
01.09.18 21:00
Сочи
1 : 1
Краснодар-2
01.09.18 14:00
Луч
0 : 1
Мордовия
01.09.18 19:00
Шинник
1 : 0
Нижний Новгород
31.08.18 22:00
Химки
1 : 1
Ротор-Волгоград
10-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
08.09.18 20:30
Тамбов
2 : 2
Чертаново
08.09.18 20:00
Мордовия
0 : 1
Томь
08.09.18 21:00
Краснодар-2
0 : 2
Авангард
08.09.18 22:00
Торпедо Армавир
0 : 0
Шинник
08.09.18 19:00
Балтика
0 : 2
Факел
08.09.18 19:00
Зенит-2
2 : 2
Химки
08.09.18 14:00
СКА-Хабаровск
2 : 2
Сочи
08.09.18 17:00
Тюмень
0 : 0
Луч
08.09.18 19:00
Нижний Новгород
3 : 1
Спартак-2
08.09.18 16:00
Сибирь
1 : 1
Ротор-Волгоград
11-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
15.09.18 21:00
Чертаново
2 : 1
Сибирь
15.09.18 17:00
Томь
1 : 0
Тюмень
15.09.18 20:00
Авангард
1 : 1
СКА-Хабаровск
15.09.18 17:00
Шинник
2 : 2
Краснодар-2
15.09.18 18:00
Спартак-2
1 : 2
Торпедо Армавир
15.09.18 19:00
Химки
3 : 3
Балтика
15.09.18 21:00
Сочи
0 : 2
Мордовия
15.09.18 14:00
Луч
0 : 1
Тамбов
15.09.18 21:00
Факел
1 : 0
Нижний Новгород
15.09.18 21:00
Ротор-Волгоград
1 : 1
Зенит-2
12-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
19.09.18 21:30
Тамбов
3 : 0
Томь
19.09.18 22:00
Мордовия
1 : 4
Авангард
19.09.18 21:30
Шинник
1 : 1
СКА-Хабаровск
19.09.18 21:00
Краснодар-2
0 : 3
Спартак-2
19.09.18 21:00
Торпедо Армавир
4 : 1
Факел
19.09.18 18:00
Сибирь
0 : 1
Зенит-2
19.09.18 20:00
Тюмень
2 : 1
Сочи
19.09.18 22:30
Чертаново
1 : 1
Луч
19.09.18 22:00
Нижний Новгород
1 : 1
Химки
19.09.18 23:00
Балтика
1 : 1
Ротор-Волгоград
13-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
23.09.18 16:00
Томь
3 : 1
Чертаново
23.09.18 19:00
Авангард
2 : 0
Тюмень
23.09.18 20:00
Шинник
1 : 2
Мордовия
23.09.18 16:30
Спартак-2
2 : 1
СКА-Хабаровск
23.09.18 21:00
Факел
0 : 0
Краснодар-2
23.09.18 19:00
Химки
2 : 3
Торпедо Армавир
23.09.18 17:00
Зенит-2
0 : 1
Балтика
23.09.18 20:00
Сочи
0 : 0
Тамбов
23.09.18 13:00
Луч
1 : 0
Сибирь
23.09.18 21:00
Ротор-Волгоград
2 : 1
Нижний Новгород
14-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
01.10.18 21:30
Тамбов
3 : 1
Авангард
30.09.18 17:00
Тюмень
3 : 2
Шинник
30.09.18 20:00
Мордовия
0 : 1
Спартак-2
30.09.18 14:00
СКА-Хабаровск
2 : 1
Факел
01.10.18 20:00
Краснодар-2
4 : 2
Химки
30.09.18 16:00
Сибирь
2 : 1
Балтика
30.09.18 20:00
Чертаново
2 : 6
Сочи
30.09.18 12:00
Луч
2 : 2
Томь
30.09.18 19:00
Нижний Новгород
1 : 0
Зенит-2
30.09.18 21:00
Торпедо Армавир
2 : 2
Ротор-Волгоград
15-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
06.10.18 16:00
Томь
1 : 1
Сибирь
06.10.18 19:00
Авангард
2 : 1
Чертаново
06.10.18 17:00
Шинник
3 : 0
Тамбов
06.10.18 17:30
Спартак-2
0 : 0
Тюмень
06.10.18 21:00
Факел
1 : 2
Мордовия
06.10.18 18:00
Химки
0 : 0
СКА-Хабаровск
06.10.18 18:00
Зенит-2
1 : 1
Торпедо Армавир
06.10.18 23:00
Сочи
2 : 2
Луч
06.10.18 21:00
Балтика
1 : 2
Нижний Новгород
06.10.18 19:00
Ротор-Волгоград
1 : 0
Краснодар-2
16-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
13.10.18 18:00
Чертаново
0 : 1
Шинник
13.10.18 17:30
Тамбов
2 : 0
Спартак-2
14.10.18 19:00
Тюмень
1 : 1
Факел
13.10.18 20:00
Мордовия
1 : 1
Химки
13.10.18 18:00
Краснодар-2
2 : 1
Зенит-2
13.10.18 20:00
Торпедо Армавир
2 : 2
Балтика
13.10.18 16:00
Томь
1 : 0
Сочи
13.10.18 16:00
Луч
1 : 0
Авангард
13.10.18 16:00
Сибирь
0 : 0
Нижний Новгород
13.10.18 11:00
СКА-Хабаровск
0 : 1
Ротор-Волгоград
17-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
20.10.18 19:00
Авангард
0 : 0
Томь
20.10.18 17:30
Спартак-2
0 : 2
Чертаново
20.10.18 19:00
Факел
0 : 0
Тамбов
20.10.18 19:00
Химки
2 : 1
Тюмень
20.10.18 20:00
Зенит-2
0 : 1
СКА-Хабаровск
20.10.18 20:00
Балтика
1 : 4
Краснодар-2
20.10.18 20:00
Сочи
4 : 1
Сибирь
20.10.18 18:00
Шинник
0 : 0
Луч
20.10.18 19:00
Нижний Новгород
1 : 0
Торпедо Армавир
20.10.18 19:00
Ротор-Волгоград
1 : 1
Мордовия
18-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
24.10.18 17:30
Томь
2 : 0
Шинник
24.10.18 22:00
Чертаново
2 : 1
Факел
24.10.18 21:30
Тамбов
3 : 0
Химки
24.10.18 21:00
Мордовия
1 : 0
Зенит-2
24.10.18 15:00
СКА-Хабаровск
1 : 1
Балтика
24.10.18 18:00
Сибирь
0 : 1
Торпедо Армавир
24.10.18 22:00
Сочи
1 : 0
Авангард
24.10.18 17:30
Спартак-2
2 : 2
Луч
24.10.18 21:00
Краснодар-2
0 : 2
Нижний Новгород
24.10.18 20:00
Тюмень
0 : 1
Ротор-Волгоград
19-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
28.10.18 19:00
Авангард
3 : 2
Сибирь
28.10.18 17:00
Спартак-2
1 : 1
Томь
28.10.18 19:00
Химки
3 : 2
Чертаново
28.10.18 20:00
Зенит-2
0 : 0
Тюмень
28.10.18 20:00
Балтика
1 : 0
Мордовия
28.10.18 20:00
Торпедо Армавир
3 : 3
Краснодар-2
28.10.18 17:00
Шинник
1 : 1
Сочи
28.10.18 20:00
Факел
1 : 1
Луч
28.10.18 19:00
Нижний Новгород
0 : 1
СКА-Хабаровск
28.10.18 18:00
Ротор-Волгоград
1 : 2
Тамбов
20-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
04.11.18 10:00
СКА-Хабаровск
2 : 2
Краснодар-2
04.11.18 19:00
Мордовия
2 : 1
Торпедо Армавир
04.11.18 17:30
Тамбов
2 : 0
Балтика
04.11.18 18:00
Чертаново
4 : 0
Зенит-2
04.11.18 14:00
Томь
2 : 0
Химки
04.11.18 18:00
Авангард
3 : 2
Спартак-2
04.11.18 17:00
Шинник
2 : 1
Сибирь
04.11.18 20:00
Сочи
0 : 2
Факел
04.11.18 15:00
Тюмень
2 : 1
Нижний Новгород
04.11.18 10:00
Луч
1 : 0
Ротор-Волгоград
21-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
10.11.18 16:00
Сибирь
0 : 0
Мордовия
10.11.18 12:00
СКА-Хабаровск
2 : 1
Тюмень
10.11.18 17:00
Краснодар-2
2 : 0
Тамбов
10.11.18 18:00
Торпедо Армавир
1 : 3
Чертаново
10.11.18 03:00
Луч
- : -
Олимпиец
10.11.18 20:00
Балтика
1 : 0
Томь
10.11.18 03:00
Динамо СПб
- : -
Зенит-2
10.11.18 03:00
Ротор-Волгоград
- : -
Авангард
10.11.18 18:00
Химки
1 : 0
Шинник
10.11.18 20:00
Факел
3 : 0
Спартак-2
10.11.18 19:00
Сочи
2 : 0
Зенит-2
10.11.18 10:00
Луч
1 : 0
Нижний Новгород
10.11.18 16:00
Ротор-Волгоград
1 : 0
Авангард
22-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
14.11.18 21:00
Мордовия
0 : 1
СКА-Хабаровск
14.11.18 18:00
Краснодар-2
0 : 0
Тюмень
14.11.18 17:30
Тамбов
0 : 1
Торпедо Армавир
14.11.18 03:00
Чертаново
- : -
Олимпиец
14.11.18 03:00
Балтика
- : -
Луч
14.11.18 20:00
Зенит-2
0 : 1
Томь
14.11.18 03:00
Динамо СПб
- : -
Ротор-Волгоград
14.11.18 22:00
Авангард
4 : 0
Химки
14.11.18 21:30
Шинник
1 : 0
Факел
14.11.18 17:00
Спартак-2
3 : 0
Сибирь
14.11.18 03:00
Сочи
- : -
Ротор-Волгоград
14.11.18 18:00
Чертаново
3 : 1
Нижний Новгород
14.11.18 23:00
Балтика
0 : 2
Луч
14.11.18 21:00
Сочи
4 : 2
Ротор-Волгоград
23-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
18.11.18 16:00
Сибирь
1 : 1
СКА-Хабаровск
18.11.18 18:00
Краснодар-2
1 : 2
Мордовия
18.11.18 19:00
Торпедо Армавир
1 : 0
Тюмень
18.11.18 03:00
Олимпиец
- : -
Тамбов
18.11.18 20:00
Балтика
2 : 0
Чертаново
18.11.18 03:00
Зенит-2
- : -
Луч
18.11.18 03:00
Ротор-Волгоград
- : -
Томь
18.11.18 03:00
Химки
- : -
Динамо СПб
18.11.18 20:00
Факел
3 : 2
Авангард
18.11.18 17:00
Спартак-2
1 : 4
Шинник
18.11.18 17:00
Химки
0 : 0
Сочи
18.11.18 17:00
Нижний Новгород
1 : 0
Тамбов
18.11.18 22:00
Зенит-2
0 : 1
Луч
18.11.18 16:00
Ротор-Волгоград
0 : 0
Томь
24-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
24.11.18 19:00
Мордовия
1 : 1
Тюмень
24.11.18 20:00
Тамбов
3 : 2
СКА-Хабаровск
24.11.18 18:00
Чертаново
3 : 0
Краснодар-2
24.11.18 18:00
Авангард
2 : 1
Зенит-2
24.11.18 17:00
Спартак-2
0 : 1
Химки
24.11.18 16:00
Сибирь
2 : 0
Факел
24.11.18 20:00
Сочи
4 : 1
Балтика
24.11.18 19:00
Торпедо Армавир
1 : 1
Луч
24.11.18 17:00
Нижний Новгород
2 : 1
Томь
24.11.18 16:00
Ротор-Волгоград
1 : 3
Шинник
25-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
03.03.19 16:00
Сибирь
2 : 0
Тюмень
03.03.19 18:00
Мордовия
1 : 3
Тамбов
03.03.19 11:00
СКА-Хабаровск
1 : 3
Чертаново
03.03.19 20:00
Торпедо Армавир
0 : 0
Томь
03.03.19 20:00
Балтика
2 : 1
Авангард
03.03.19 19:00
Зенит-2
1 : 0
Шинник
03.03.19 18:00
Химки
1 : 1
Факел
03.03.19 18:30
Краснодар-2
2 : 1
Луч
03.03.19 17:00
Нижний Новгород
0 : 0
Сочи
03.03.19 16:00
Ротор-Волгоград
0 : 0
Спартак-2
26-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
10.03.19 17:30
Тамбов
1 : 1
Тюмень
10.03.19 18:00
Чертаново
0 : 2
Мордовия
10.03.19 14:00
Томь
0 : 0
Краснодар-2
10.03.19 17:00
Шинник
1 : 0
Балтика
11.03.19 17:30
Спартак-2
1 : 1
Зенит-2
10.03.19 17:00
Химки
1 : 1
Сибирь
10.03.19 19:00
Сочи
1 : 0
Торпедо Армавир
10.03.19 11:00
Луч
0 : 2
СКА-Хабаровск
10.03.19 18:00
Авангард
1 : 1
Нижний Новгород
10.03.19 19:00
Факел
0 : 0
Ротор-Волгоград
27-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
17.03.19 15:00
Сибирь
0 : 2
Тамбов
16.03.19 16:00
Тюмень
1 : 1
Чертаново
17.03.19 11:00
СКА-Хабаровск
1 : 0
Томь
17.03.19 20:00
Торпедо Армавир
0 : 0
Авангард
16.03.19 21:00
Балтика
2 : 0
Спартак-2
17.03.19 19:00
Зенит-2
1 : 0
Факел
16.03.19 18:00
Краснодар-2
0 : 2
Сочи
17.03.19 20:00
Мордовия
0 : 0
Луч
17.03.19 17:00
Нижний Новгород
0 : 1
Шинник
17.03.19 16:00
Ротор-Волгоград
1 : 0
Химки
28-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
24.03.19 17:00
Чертаново
0 : 1
Тамбов
24.03.19 14:00
Томь
1 : 0
Мордовия
15.05.19 21:30
Авангард
1 : 1
Краснодар-2
24.03.19 17:00
Шинник
0 : 0
Торпедо Армавир
24.03.19 17:00
Факел
1 : 1
Балтика
24.03.19 18:00
Химки
3 : 0
Зенит-2
24.03.19 17:00
Сочи
2 : 0
СКА-Хабаровск
24.03.19 11:00
Луч
1 : 1
Тюмень
24.03.19 17:30
Спартак-2
1 : 2
Нижний Новгород
24.03.19 16:00
Ротор-Волгоград
2 : 0
Сибирь
29-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
30.03.19 16:00
Сибирь
1 : 2
Чертаново
30.03.19 15:00
Тюмень
1 : 2
Томь
30.03.19 11:00
СКА-Хабаровск
1 : 0
Авангард
30.03.19 18:00
Краснодар-2
1 : 1
Шинник
30.03.19 19:00
Торпедо Армавир
0 : 0
Спартак-2
30.03.19 20:00
Балтика
2 : 1
Химки
30.03.19 20:00
Мордовия
0 : 2
Сочи
30.03.19 19:00
Тамбов
2 : 1
Луч
30.03.19 17:00
Нижний Новгород
1 : 0
Факел
30.03.19 15:00
Зенит-2
0 : 1
Ротор-Волгоград
30-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
07.04.19 15:00
Томь
1 : 1
Тамбов
07.04.19 18:00
Авангард
2 : 0
Мордовия
07.04.19 13:00
СКА-Хабаровск
1 : 0
Шинник
07.04.19 17:30
Спартак-2
2 : 3
Краснодар-2
07.04.19 19:00
Факел
0 : 0
Торпедо Армавир
07.04.19 17:00
Зенит-2
2 : 2
Сибирь
07.04.19 19:00
Сочи
1 : 1
Тюмень
07.04.19 11:00
Луч
0 : 0
Чертаново
07.04.19 18:00
Химки
0 : 2
Нижний Новгород
07.04.19 16:00
Ротор-Волгоград
1 : 0
Балтика
31-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
13.04.19 16:00
Чертаново
1 : 1
Томь
13.04.19 16:00
Тюмень
0 : 1
Авангард
13.04.19 18:00
Мордовия
0 : 0
Шинник
13.04.19 13:00
СКА-Хабаровск
1 : 0
Спартак-2
13.04.19 17:00
Краснодар-2
1 : 2
Факел
13.04.19 20:00
Торпедо Армавир
0 : 2
Химки
13.04.19 20:00
Балтика
0 : 2
Зенит-2
13.04.19 18:30
Тамбов
0 : 3
Сочи
13.04.19 16:00
Сибирь
0 : 0
Луч
13.04.19 18:00
Нижний Новгород
1 : 3
Ротор-Волгоград
32-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
20.04.19 18:00
Авангард
0 : 0
Тамбов
20.04.19 18:00
Шинник
1 : 0
Тюмень
20.04.19 19:00
Спартак-2
4 : 0
Мордовия
20.04.19 20:00
Факел
1 : 3
СКА-Хабаровск
19.04.19 22:00
Химки
3 : 0
Краснодар-2
18.04.19 23:00
Балтика
1 : 1
Сибирь
20.04.19 17:00
Сочи
2 : 1
Чертаново
20.04.19 15:00
Томь
0 : 0
Луч
20.04.19 18:00
Зенит-2
1 : 2
Нижний Новгород
20.04.19 16:00
Ротор-Волгоград
0 : 1
Торпедо Армавир
33-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
24.04.19 18:00
Сибирь
1 : 0
Томь
24.04.19 22:00
Чертаново
3 : 2
Авангард
24.04.19 21:15
Тамбов
1 : 0
Шинник
24.04.19 18:00
Тюмень
1 : 2
Спартак-2
24.04.19 21:00
Мордовия
1 : 1
Факел
24.04.19 15:00
СКА-Хабаровск
0 : 1
Химки
24.04.19 21:30
Торпедо Армавир
1 : 0
Зенит-2
24.04.19 15:00
Луч
0 : 1
Сочи
24.04.19 22:00
Нижний Новгород
0 : 0
Балтика
24.04.19 19:00
Краснодар-2
0 : 0
Ротор-Волгоград
34-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
28.04.19 18:00
Шинник
3 : 3
Чертаново
28.04.19 17:00
Спартак-2
2 : 2
Тамбов
28.04.19 20:00
Факел
1 : 1
Тюмень
28.04.19 20:00
Химки
1 : 1
Мордовия
28.04.19 15:00
Зенит-2
5 : 2
Краснодар-2
28.04.19 21:00
Балтика
1 : 1
Торпедо Армавир
28.04.19 18:00
Сочи
3 : 1
Томь
28.04.19 19:00
Авангард
2 : 2
Луч
28.04.19 18:00
Нижний Новгород
1 : 0
Сибирь
28.04.19 16:00
Ротор-Волгоград
2 : 2
СКА-Хабаровск
35-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
04.05.19 15:00
Томь
1 : 0
Авангард
04.05.19 19:00
Чертаново
1 : 0
Спартак-2
04.05.19 21:15
Тамбов
0 : 0
Факел
04.05.19 16:00
Тюмень
0 : 0
Химки
04.05.19 13:00
СКА-Хабаровск
3 : 1
Зенит-2
04.05.19 20:00
Краснодар-2
2 : 1
Балтика
04.05.19 16:00
Сибирь
0 : 1
Сочи
04.05.19 13:00
Луч
0 : 2
Шинник
04.05.19 20:00
Торпедо Армавир
2 : 1
Нижний Новгород
04.05.19 18:00
Мордовия
1 : 0
Ротор-Волгоград
36-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
11.05.19 18:00
Шинник
1 : 0
Томь
11.05.19 21:00
Факел
1 : 1
Чертаново
12.05.19 17:00
Химки
2 : 0
Тамбов
11.05.19 17:00
Зенит-2
3 : 1
Мордовия
11.05.19 22:00
Балтика
1 : 0
СКА-Хабаровск
11.05.19 20:00
Торпедо Армавир
0 : 1
Сибирь
11.05.19 19:00
Авангард
2 : 1
Сочи
11.05.19 13:00
Луч
2 : 0
Спартак-2
11.05.19 18:00
Нижний Новгород
3 : 0
Краснодар-2
11.05.19 16:00
Ротор-Волгоград
2 : 1
Тюмень
37-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
19.05.19 16:00
Сибирь
1 : 0
Авангард
19.05.19 15:00
Томь
2 : 1
Спартак-2
19.05.19 19:00
Чертаново
2 : 1
Химки
19.05.19 16:00
Тюмень
1 : 2
Зенит-2
19.05.19 18:00
Мордовия
1 : 0
Балтика
19.05.19 22:00
Краснодар-2
0 : 0
Торпедо Армавир
19.05.19 19:00
Сочи
0 : 0
Шинник
19.05.19 13:00
Луч
1 : 0
Факел
19.05.19 13:00
СКА-Хабаровск
1 : 0
Нижний Новгород
19.05.19 18:00
Тамбов
1 : 0
Ротор-Волгоград
38-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
25.05.19 18:00
Шинник
4 : 2
Авангард
25.05.19 18:00
Факел
0 : 0
Томь
25.05.19 18:00
Тамбов
2 : 1
Зенит-2
25.05.19 18:00
Балтика
1 : 1
Тюмень
25.05.19 18:00
Торпедо Армавир
2 : 0
СКА-Хабаровск
25.05.19 16:00
Сибирь
0 : 0
Краснодар-2
25.05.19 18:00
Спартак-2
1 : 1
Сочи
25.05.19 18:00
Химки
2 : 1
Луч
25.05.19 18:00
Нижний Новгород
3 : 1
Мордовия
25.05.19 18:00
Ротор-Волгоград
1 : 2
Чертаново
1-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
17.07.18 22:00
Сочи
0 : 1
Спартак-2
17.07.18 15:00
Луч
0 : 1
Химки
17.07.18 21:00
Мордовия
2 : 2
Нижний Новгород
17.07.18 22:30
Чертаново
1 : 1
Ротор-Волгоград
17.07.18 15:00
СКА-Хабаровск
3 : 0
Торпедо Армавир
17.07.18 18:00
Томь
2 : 0
Факел
17.07.18 20:00
Тюмень
4 : 1
Балтика
17.07.18 20:00
Зенит-2
1 : 2
Тамбов
17.07.18 21:30
Авангард
1 : 2
Шинник
17.07.18 22:00
Краснодар-2
1 : 1
Сибирь
Общая Дома В гостях
Клуб И В Н П М О И В Н П М О И В Н П М О
1 Тамбов 38 21 10 7 55-35 (20) 73 19 11 5 3 31-17 (14) 38 19 10 5 4 24-18 (6) 35
2 Сочи 38 19 12 7 63-34 (29) 69 19 10 5 4 30-18 (12) 35 19 9 7 3 33-16 (17) 34
3 Томь 38 17 13 8 40-25 (15) 64 19 13 5 1 28-7 (21) 44 19 4 8 7 12-18 (-6) 20
4 Н. Новгород 38 18 8 12 41-31 (10) 62 19 11 4 4 22-12 (10) 37 19 7 4 8 19-19 (0) 25
5 Чертаново 38 17 10 11 65-53 (12) 61 19 10 5 4 35-23 (12) 35 19 7 5 7 30-30 (0) 26
6 Шинник 38 16 12 10 42-31 (11) 60 19 9 8 2 24-14 (10) 35 19 7 4 8 18-17 (1) 25
7 СКА 38 15 13 10 46-41 (5) 58 19 10 5 4 25-17 (8) 35 19 5 8 6 21-24 (-3) 23
8 Авангард 38 16 8 14 48-42 (6) 56 19 11 6 2 29-16 (13) 39 19 5 2 12 19-26 (-7) 17
9 Химки 38 14 11 13 47-49 (-2) 53 19 8 7 4 29-21 (8) 31 19 6 4 9 18-28 (-10) 22
10 Ротор 38 12 14 12 34-36 (-2) 50 19 8 6 5 20-17 (3) 30 19 4 8 7 14-19 (-5) 20
11 Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 (-7) 51 19 6 7 6 21-23 (-2) 25 19 6 8 5 24-29 (-5) 26
12 Мордовия 38 12 11 15 37-46 (-9) 47 19 5 6 8 17-22 (-5) 21 19 7 5 7 20-24 (-4) 26
13 Луч 38 10 17 11 29-28 (1) 47 19 8 4 7 14-12 (2) 28 19 2 13 4 15-16 (-1) 19
14 Спартак-2 38 12 10 16 45-47 (-2) 46 19 6 7 6 27-24 (3) 25 19 6 3 10 18-23 (-5) 21
15 Армавир 38 10 14 14 32-44 (-12) 44 19 5 8 6 20-23 (-3) 23 19 5 6 8 12-21 (-9) 21
16 Балтика 38 10 12 16 38-52 (-14) 42 19 8 5 6 21-22 (-1) 29 19 2 7 10 17-30 (-13) 13
17 Факел 38 9 14 15 36-40 (-4) 41 19 5 10 4 21-16 (5) 25 19 4 4 11 15-24 (-9) 16
18 Сибирь 38 8 13 17 28-45 (-17) 37 19 6 6 7 13-14 (-1) 24 19 2 7 10 15-31 (-16) 13
19 Зенит-2 38 7 7 24 33-57 (-24) 28 19 4 4 11 20-28 (-8) 16 19 3 3 13 13-29 (-16) 12
20 Тюмень 38 5 16 17 30-46 (-16) 25 19 5 7 7 20-21 (-1) 22 19 0 9 10 10-25 (-15) 9
Общая Дома В гостях
Клуб И В Н П М О И В Н П М О И В Н П М О

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?


Неавторизованные пользователи не могут принимать участие в голосовании