Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

G-drive топливо G-Energy

Матч    ФНЛ / ЛФЛ

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    1-й тур

    Томь-М

    Томск

    0

     : 

    1

    Рассвет

    Красноярск

    11.05  18:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    2-й тур

    Томь-М

    Томск

    0

     : 

    0

    Зенит-М

    Иркутск

    13.05  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    3-й тур

    Томь-М

    Томск

    6

     : 

    1

    СШОР-Кемерово

    Кемерово

    25.05  18:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    Томь-М

    Томск

    3

     : 

    0

    СШОР-Кемерово

    Кемерово

    27.05  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    5-й тур

    Сибирь-М

    Новосибирск

    1

     : 

    0

    Томь-М

    Томск

    10.06  17:00

    Новосибирск, стадион "Спартак"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    4-й тур

    Полимер

    Барнаул

    4

     : 

    2

    Томь-М

    Томск

    12.06  18:00

    Барнаул, стадион "Полимер"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    6-й тур

    Томь-М

    Томск

    0

     : 

    0

    Распадская

    Междуреченск

    22.06  18:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    7-й тур

    Томь-М

    Томск

    0

     : 

    3

    Новокузнецк

    Новокузнецк

    24.06  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    8-й тур

    Рассвет

    Красноярск

    1

     : 

    0

    Томь-М

    Томск

    27.07  17:00

    Красноярск, стадион "Рассвет"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    9-й тур

    Зенит-М

    Иркутск

    0

     : 

    0

    Томь-М

    Томск

    29.07  16:00

    Иркутск, стадион "Зенит"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    10-й тур

    СШОР-Кемерово

    Кемерово

    2

     : 

    2

    Томь-М

    Томск

    10.08  19:00

    Кемерово, стадион "Шахтер"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    СШОР-Кемерово

    Кемерово

    0

     : 

    3

    Томь-М

    Томск

    12.08  14:00

    Кемерово, стадион "Шахтер"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    11-й тур

    Томь-М

    Томск

    1

     : 

    1

    Полимер

    Барнаул

    24.08  18:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    12-й тур

    Томь-М

    Томск

    2

     : 

    0

    Сибирь-М

    Новосибирск

    26.08  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    Томь-М

    Томск

    2

     : 

    0

    Рассвет

    Красноярск

    07.09  17:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    Рассвет

    Красноярск

    3

     : 

    0

    Томь-М

    Томск

    09.09  17:00

    Красноярск, стадион "Рассвет"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    13-й тур

    Распадская

    Междуреченск

    1

     : 

    0

    Томь-М

    Томск

    21.09  17:00

    Междуреченск, стадион "Томусинец"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    14-й тур

    Новокузнецк

    Новокузнецк

    4

     : 

    0

    Томь-М

    Томск

    23.09  17:00

    Новокузнецк, стадион "Металлург"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    Ачинск

    Ачинск

    1

     : 

    7

    Томь-М

    Томск

    28.04  15:00

    Ачинск, спорткомплекс "Олимп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    1-й тур

    Сибирь-М

    Новосибирск

    0

     : 

    9

    Томь-М

    Томск

    10.05  14:00

    Новосибирск, стадион "Спартак"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    2-й тур

    СШОР-Кемерово

    Кемерово

    3

     : 

    3

    Томь-М

    Томск

    12.05  17:00

    Кемерово, стадион "Шахтер"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    3-й тур

    Томь-М

    Томск

    2

     : 

    0

    Динамо-Барнаул-М

    Барнаул

    24.05  17:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    4-й тур

    Томь-М

    Томск

    3

     : 

    1

    Строитель

    Бийск

    26.05  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    5-й тур

    Томь-М

    Томск

    3

     : 

    2

    Рассвет

    Красноярск

    07.06  18:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    Томь-М

    Томск

    2

     : 

    1

    СШОР-Кемерово

    Кемерово

    09.06  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    6-й тур

    Строитель

    Бийск

    0

     : 

    1

    Томь-М

    Томск

    21.06  18:00

    Бийск, стадион "Юбилейный"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    7-й тур

    Динамо-Барнаул-М

    Барнаул

    1

     : 

    2

    Томь-М

    Томск

    23.06  17:00

    Барнаул, стадион "Динамо"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    8-й тур

    Рассвет

    Красноярск

    2

     : 

    3

    Томь-М

    Томск

    05.07  16:00

    Красноярск, стадион "Рассвет"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    СШОР-Кемерово

    Кемерово

    0

     : 

    2

    Томь-М

    Томск

    07.07  17:00

    Кемерово, стадион "Шахтер"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    9-й тур

    Томь-М

    Томск

    0

     : 

    0

    Новосибирск-М

    Новосибирск

    19.07  18:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    10-й тур

    Томь-М

    Томск

    3

     : 

    2

    СШОР-Кемерово

    Кемерово

    21.07  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    11-й тур

    Распадская

    Междуреченск

    1

     : 

    0

    Томь-М

    Томск

    02.08  18:00

    Междуреченск, стадион "Томусинец"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    12-й тур

    Новокузнецк

    Новокузнецк

    3

     : 

    0

    Томь-М

    Томск

    04.08  17:00

    Новокузнецк, стадион "Металлург"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    13-й тур

    Томь-М

    Томск

    0

     : 

    2

    Новокузнецк

    Новокузнецк

    16.08  18:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    14-й тур

    Томь-М

    Томск

    0

     : 

    2

    Распадская

    Междуреченск

    18.08  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    Рассвет

    Красноярск

    1

     : 

    0

    Томь-М

    Томск

    30.08  17:00

    Красноярск, стадион "Рассвет"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    Томь-М

    Томск

    3

     : 

    1

    Рассвет

    Красноярск

    01.09  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    15-й тур

    Торпедо

    Рубцовск

    1

     : 

    1

    Томь-М

    Томск

    13.09  17:30

    Рубцовск, стадион "Торпедо"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    16-й тур

    Полимер

    Барнаул

    3

     : 

    1

    Томь-М

    Томск

    15.09  18:00

    Барнаул, стадион "Полимер"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    17-й тур

    Томь-М

    Томск

    4

     : 

    1

    Бурятия

    Улан-Удэ

    29.09  13:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    18-й тур

    Томь-М

    Томск

    3

     : 

    0

    Зенит-М

    Иркутск

    01.10  15:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    19-й тур

    Томь-М

    Томск

    1

     : 

    3

    Полимер

    Барнаул

    04.10  15:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    20-й тур

    Томь-М

    Томск

    3

     : 

    0

    Торпедо

    Рубцовск

    06.10  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    21-й тур

    Зенит-М

    Иркутск

    1

     : 

    7

    Томь-М

    Томск

    11.10  15:00

    Иркутск, стадион "Зенит"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    22-й тур

    Бурятия

    Улан-Удэ

    2

     : 

    7

    Томь-М

    Томск

    13.10  15:00

    Улан-Удэ, стадион "Центральный"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    Томь-М

    Томск

    0

     : 

    3

    Новокузнецк

    Новокузнецк

    19.10  15:00

    Барнаул, стадион "Полимер"

Обзор прессы

Турнирная Таблица    ФНЛ

# Команда И В Н П Голы О
1 Ротор 27 17 5 5 41-21 (20) 56
2 Химки 27 16 6 5 50-19 (31) 54
3 Чертаново 27 15 9 3 37-19 (18) 54
4 Торпедо 27 16 5 6 39-25 (14) 53
5 Нефтехимик 27 13 9 5 38-25 (13) 48
6 СКА Х. 27 12 7 8 42-30 (12) 43
7 Балтика 27 12 7 8 34-23 (11) 43
8 Шинник 27 12 7 8 43-35 (8) 43
9 Томь 27 10 9 8 32-26 (6) 39
10 Чайка 27 10 8 9 31-29 (2) 38
11 Н. Новгород 27 9 9 9 28-29 (-1) 36
12 Армавир 27 7 9 11 23-29 (-6) 30
13 Авангард 27 5 14 8 29-39 (-10) 29
14 Енисей 27 7 7 13 23-40 (-17) 28
15 Краснодар-2 27 6 10 11 32-34 (-2) 28
16 Луч 27 6 9 12 28-40 (-12) 27
17 Спартак-2 27 6 8 13 38-45 (-7) 26
18 Текстильщик 27 5 4 18 25-52 (-27) 19
19 Факел 27 4 7 16 14-44 (-30) 19
20 Мордовия 27 4 7 16 21-44 (-23) 19
Газпром Консультант+
Зеленая точка

фото  / видео

"Томь" - "Краснодар-2"

Фото: Дмитрий Шуба

дни рождения

результаты  ФНЛ

  • 28 тур
  • 27 тур

Нижний Новгород

Мордовия

22.03.20
22.03.20 Нижний Новгород  - : -  Мордовия

Мордовия

Армавир

СКА-Хабаровск

22.03.20
22.03.20 Армавир  - : -  СКА-Хабаровск

СКА-Хабаровск

Луч

Балтика

22.03.20
22.03.20 Луч  - : -  Балтика

Балтика

Авангард

Факел

22.03.20
22.03.20 Авангард  - : -  Факел

Факел

Текстильщик

Чайка

22.03.20
22.03.20 Текстильщик  - : -  Чайка

Чайка

Енисей

Торпедо Москва

22.03.20
22.03.20  Енисей  - : -  Торпедо Москва

Торпедо Москва

Ротор

Спартак-2

22.03.20
22.03.20 Ротор  - : -  Спартак-2

Спартак-2

Химки

Шинник

22.03.20
22.03.20 Химки  - : -  Шинник

Шинник

Краснодар-2

Нефтехимик

23.03.20
23.03.20 Краснодар-2  - : -  Нефтехимик

Нефтехимик

Томь

Чертаново

22.03.20
22.03.20 Томь  - : -  Чертаново

Чертаново

Чертаново

Мордовия

15.03.20
15.03.20 Чертаново  3 : 0  Мордовия

Мордовия

Балтика

Армавир

15.03.20
15.03.20 Балтика  2 : 0  Армавир

Армавир

Факел

Луч

15.03.20
15.03.20 Факел  1 : 0  Луч

Луч

Чайка

Авангард

15.03.20
15.03.20 Чайка  1 : 1  Авангард

Авангард

СКА-Хабаровск

Нижний Новгород

15.03.20
15.03.20 СКА-Хабаровск  2 : 0  Нижний Новгород

Нижний Новгород

Торпедо Москва

Текстильщик

15.03.20
15.03.20 Торпедо Москва  - : -  Текстильщик

Текстильщик

Енисей

Спартак-2

15.03.20
15.03.20  Енисей  1 : 0  Спартак-2

Спартак-2

Шинник

Ротор

15.03.20
15.03.20 Шинник  0 : 1  Ротор

Ротор

Нефтехимик

Химки

15.03.20
15.03.20 Нефтехимик  2 : 2  Химки

Химки

Томь

Краснодар-2

15.03.20
15.03.20 Томь  2 : 1  Краснодар-2

Краснодар-2

Текстильщик

Торпедо Москва

15.03.20
15.03.20 Текстильщик  0 : 0  Торпедо Москва

Торпедо Москва