Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

G-drive топливо G-Energy

Матч    ФНЛ / ЛФЛ

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    1-й тур

    Амкар

    Пермь

    2

     : 

    0

    Томь

    Томск

    16.07  20:00

    Пермь, «Звезда»

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    2-й тур

    Томь

    Томск

    0

     : 

    0

    Кубань

    Краснодар

    20.07  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    3-й тур

    Ростов

    Ростов-на-Дону

    0

     : 

    0

    Томь

    Томск

    27.07  23:00

    Ростов-на-Дону, Олимп 2

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    4-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    2

    Урал

    Екатеринбург

    03.08  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    5-й тур

    Крылья Советов

    Самара

    1

     : 

    0

    Томь

    Томск

    18.08  21:00

    Самара, стадион " Металлург"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    6-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    2

    ЦСКА

    Москва

    24.08  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    7-й тур

    Спартак

    Москва

    2

     : 

    1

    Томь

    Томск

    01.09  18:45

    Москва, стадион "Локомотив"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    8-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    2

    Анжи

    Махачкала

    15.09  18:45

    Томск, стадион "Труд"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    9-й тур

    Рубин

    Казань

    1

     : 

    2

    Томь

    Томск

    22.09  19:00

    Казань, стадион "Центральный"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    10-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    0

    Волга

    Нижний Новгород

    26.09  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    11-й тур

    Локомотив

    Москва

    0

     : 

    0

    Томь

    Томск

    30.09  21:15

    Москва, стадион "Локомотив"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    12-й тур

    Томь

    Томск

    0

     : 

    3

    Зенит

    Санкт-Петербург

    06.10  18:45

    Томск, стадион "Труд"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    13-й тур

    Краснодар

    Краснодар

    3

     : 

    0

    Томь

    Томск

    19.10  19:00

    Краснодар, стадион "Кубань"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    14-й тур

    Томь

    Томск

    0

     : 

    0

    Терек

    Грозный

    26.10  15:30

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Кубок России по футболу

    Оренбург

    Оренбург

    0

     : 

    1

    Томь

    Томск

    30.10  15:00

    Оренбург, стадион «Газовик»

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    15-й тур

    Динамо

    Москва

    1

     : 

    0

    Томь

    Томск

    02.11  19:00

    Химки, стадион "Родина"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    16-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    0

    Локомотив

    Москва

    09.11  16:30

    Томск, стадион "Труд"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    17-й тур

    Томь

    Томск

    0

     : 

    1

    Рубин

    Казань

    23.11  15:30

    Томск, стадион "Труд"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    18-й тур

    Анжи

    Махачкала

    0

     : 

    2

    Томь

    Томск

    02.12  20:00

    Каспийск, стадион "Анжи-Арена"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    19-й тур

    Терек

    Грозный

    2

     : 

    0

    Томь

    Томск

    08.12  19:30

    Грозный, стадион "Ахмат-Арена"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    20-й тур

    Зенит

    Санкт-Петербург

    0

     : 

    0

    Томь

    Томск

    09.03  21:30

    Санкт-Петербург, стадион "Петровский"

  • Олимп-Кубок России по футболу

    Томь

    Томск

    2

     : 

    1

    Тюмень

    Тюмень

    13.03  15:30

    Томск, стадион «Труд» (основное поле)

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    21-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    1

    Краснодар

    Краснодар

    17.03  19:30

    Томск, стадион "Труд"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    22-й тур

    Волга

    Нижний Новгород

    0

     : 

    1

    Томь

    Томск

    22.03  17:00

    Нижний Новгород, стадион "Локомотив"

  • Олимп-Кубок России по футболу

    Томь

    Томск

    1

     : 

    1

    Луч

    Владивосток

    26.03  16:00

    Новосибирск, стадион «Спартак»

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    23-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    3

    Динамо

    Москва

    30.03  18:45

    Томск, стадион "Труд"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    24-й тур

    Кубань

    Краснодар

    2

     : 

    0

    Томь

    Томск

    04.04  12:00

    Краснодар, стадион "Кубань"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    25-й тур

    Томь

    Томск

    0

     : 

    0

    Амкар

    Пермь

    12.04  15:00

    г. Томск, стадион "Труд"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    26-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    0

    Крылья Советов

    Самара

    19.04  16:00

    Томск, стадион "Труд"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    27-й тур

    Урал

    Екатеринбург

    0

     : 

    0

    Томь

    Томск

    26.04  18:00

    Екатеринбург, стадион "Центральный"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    28-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    1

    Спартак

    Москва

    03.05  17:00

    Томск, стадион "Труд"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    29-й тур

    ЦСКА

    Москва

    2

     : 

    0

    Томь

    Томск

    11.05  18:45

    г. Химки, "Арена Химки"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    30-й тур

    Томь

    Томск

    3

     : 

    2

    Ростов

    Ростов-на-Дону

    15.05  21:30

    Томск, стадион "Труд"

  • Стыковые матчи

    Уфа

    Уфа

    5

     : 

    1

    Томь

    Томск

    18.05  18:00

    Уфа, стадион "Динамо"

  • Стыковые матчи

    Томь

    Томск

    3

     : 

    1

    Уфа

    Уфа

    22.05  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Товарищеский матч

    Верис

    Молдавия

    0

     : 

    1

    Томь

    Томск

    24.06  23:00

    Тирасполь, тренировочное поле СК "Шериф"

  • Товарищеский матч

    Тирасполь

    Молдавия

    1

     : 

    2

    Томь

    Томск

    27.06  21:00

    Тирасполь, малая арена СК "Шериф"

  • Товарищеский матч

    Дачия

    Молдавия

    0

     : 

    3

    Томь

    Томск

    30.06  23:00

    Тирасполь, тренировочное поле СК "Шериф"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    1-й тур

    Динамо СПб

    Санкт-Петербург

    0

     : 

    1

    Томь

    Томск

    06.07  16:00

    Санкт-Петербург, МСА "Петровский"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    2-й тур

    Томь

    Томск

    0

     : 

    2

    Енисей

    Красноярск

    12.07  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    3-й тур

    Крылья Советов

    Самара

    2

     : 

    1

    Томь

    Томск

    19.07  19:15

    Самара, стадион "Металлург"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    4-й тур

    Томь

    Томск

    3

     : 

    1

    Луч

    Владивосток

    27.07  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    5-й тур

    СКА-Энергия

    Хабаровск

    2

     : 

    3

    Томь

    Томск

    03.08  11:00

    Хабаровск, стадион "Юность"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    6-й тур

    Томь

    Томск

    3

     : 

    0

    Химик

    Дзержинск

    10.08  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    7-й тур

    Сокол

    Саратов

    1

     : 

    1

    Томь

    Томск

    17.08  22:00

    Саратов, стадион "Локомотив"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    8-й тур

    Сахалин

    Южно-Сахалинск

    0

     : 

    4

    Томь

    Томск

    24.08  11:00

    Южно-Сахалинск, стадион "Спартак"

  • Олимп-Кубок России по футболу

    Сибирь

    Новосибирск

    3

     : 

    2

    Томь

    Томск

    31.08  17:00

    Новосибирск, стадион "Спартак"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    9-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    2

    Тосно

    Ленинградская область

    07.09  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    10-й тур

    Тюмень

    Тюмень

    1

     : 

    2

    Томь

    Томск

    13.09  15:00

    Тюмень, стадион "Геолог"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    11-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    1

    Сибирь

    Новосибирск

    20.09  17:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    12-й тур

    Шинник

    Ярославль

    0

     : 

    0

    Томь

    Томск

    29.09  21:30

    Ярославль, стадион "Шинник"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    13-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    0

    Анжи

    Махачкала

    05.10  15:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    14-й тур

    Балтика

    Калининград

    1

     : 

    2

    Томь

    Томск

    11.10  22:00

    Калининград, стадион "Балтика"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    15-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    1

    Волга

    Нижний Новгород

    19.10  14:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    16-й тур

    Волгарь

    Астрахань

    1

     : 

    3

    Томь

    Томск

    25.10  20:00

    Астрахань, стадион "Центральный"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    17-й тур

    Томь

    Томск

    0

     : 

    2

    Оренбург

    Оренбург

    02.11  15:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    18-й тур

    Енисей

    Красноярск

    0

     : 

    3

    Томь

    Томск

    08.11  14:45

    Красноярск, Крытый футбольный манеж

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    19-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    0

    Крылья Советов

    Самара

    14.11  18:30

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    20-й тур

    Луч

    Владивосток

    0

     : 

    0

    Томь

    Томск

    18.11  11:00

    Владивосток, стадион "Динамо"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    21-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    0

    СКА-Энергия

    Хабаровск

    22.11  14:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Товарищеский матч

    Томь

    Томск

    1

     : 

    2

    Пандурий

    Румыния

    29.01  21:00

    Турция, тренировочное поле

  • Товарищеский матч

    Томь

    Томск

    2

     : 

    3

    Амкар

    Пермь

    02.02  21:00

    Турция, поле отеля Bellis Deluxe

  • POLYTAN Кубок ФНЛ 2015

    1-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    0

    Балтика

    Калининград

    12.02  22:45

    Белек, поле спортивного комплекса "Беллис"

  • POLYTAN Кубок ФНЛ 2015

    2-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    2

    Луч

    Владивосток

    14.02  20:15

    Белек, поле спортивного комплекса "Беллис"

  • POLYTAN Кубок ФНЛ 2015

    3-й тур

    Томь

    Томск

    6

     : 

    3

    Волга

    Нижний Новгород

    16.02  22:45

    Белек, поле спортивного комплекса "Беллис"

  • POLYTAN Кубок ФНЛ 2015

    Томь

    Томск

    2

     : 

    0

    Сибирь

    Новосибирск

    19.02  14:15

    Белек, поле спортивного комплекса "Кайя"

  • POLYTAN Кубок ФНЛ 2015

    Томь

    Томск

    2

     : 

    2

    Волгарь

    Астрахань

    23.02  22:45

    Белек, поле спортивного комплекса "Беллис"

  • Товарищеский матч

    Зенит

    Санкт-Петербург

    0

     : 

    3

    Томь

    Томск

    01.03  14:30

    Санкт-Петербург, Стадион академии ФК "Зенит"

  • Товарищеский матч

    Томь

    Томск

    2

     : 

    1

    Акжайык

    Казахстан

    08.03  20:00

    Турция, -

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    22-й тур

    Химик

    Дзержинск

    2

     : 

    0

    Томь

    Томск

    14.03  17:00

    Дзержинск, стадион "Химик"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    23-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    1

    Сокол

    Саратов

    18.03  16:00

    Красноярск, Манеж "Футбол-Арена Енисей"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    24-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    2

    Сахалин

    Южно-Сахалинск

    22.03  16:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    25-й тур

    Тосно

    Ленинградская область

    0

     : 

    1

    Томь

    Томск

    29.03  18:00

    Тихвин, стадион "Кировец"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    26-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    0

    Тюмень

    Тюмень

    05.04  14:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    27-й тур

    Сибирь

    Новосибирск

    1

     : 

    1

    Томь

    Томск

    12.04  15:00

    Новосибирск, манеж "Заря"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    28-й тур

    Томь

    Томск

    4

     : 

    0

    Шинник

    Ярославль

    19.04  14:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    29-й тур

    Анжи

    Махачкала

    6

     : 

    0

    Томь

    Томск

    25.04  17:00

    Каспийск, стадион "Анжи-Арена"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    30-й тур

    Томь

    Томск

    0

     : 

    1

    Балтика

    Калининград

    03.05  14:30

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    31-й тур

    Волга

    Нижний Новгород

    0

     : 

    5

    Томь

    Томск

    10.05  18:00

    Нижний Новгород, стадион "Локомотив"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    32-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    2

    Волгарь

    Астрахань

    16.05  18:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    33-й тур

    Оренбург

    Оренбург

    1

     : 

    1

    Томь

    Томск

    24.05  18:00

    пос.Ростоши, стадион "Газовик"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    34-й тур

    Томь

    Томск

    5

     : 

    1

    Динамо СПб

    Санкт-Петербург

    30.05  17:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Стыковые матчи

    Томь

    Томск

    0

     : 

    1

    Урал

    Екатеринбург

    03.06  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Стыковые матчи

    Урал

    Екатеринбург

    0

     : 

    0

    Томь

    Томск

    07.06  18:00

    Тюмень, стадион "Геолог"

  • Товарищеский матч

    Сибирь

    Новосибирск

    1

     : 

    1

    Томь

    Томск

    27.06  17:00

    Новосибирск, база ФК "Сибирь"

  • Товарищеский матч

    Томь

    Томск

    2

     : 

    1

    Сибирь

    Новосибирск

    04.07  17:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    1-й тур

    Томь

    Томск

    4

     : 

    1

    Спартак-2

    Москва

    11.07  17:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    2-й тур

    Факел

    Воронеж

    1

     : 

    3

    Томь

    Томск

    15.07  22:00

    Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    3-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    1

    Байкал

    Иркутск

    20.07  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    4-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    3

    Зенит-2

    Санкт-Петербург

    27.07  19:45

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    5-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    3

    Арсенал Тула

    Тула

    03.08  19:45

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    6-й тур

    Томь

    Томск

    3

     : 

    2

    Тосно

    Ленинградская область

    10.08  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    7-й тур

    Томь

    Томск

    4

     : 

    0

    Торпедо Армавир

    Армавир

    17.08  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    8-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    0

    Оренбург

    Оренбург

    23.08  18:30

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Кубок России по футболу

    Байкал

    Иркутск

    3

     : 

    2

    Томь

    Томск

    27.08  16:30

    Иркутск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    9-й тур

    Шинник

    Ярославль

    0

     : 

    1

    Томь

    Томск

    30.08  23:30

    Ярославль, стадион "Шинник"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    10-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    1

    Волгарь

    Астрахань

    06.09  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    11-й тур

    Енисей

    Красноярск

    1

     : 

    2

    Томь

    Томск

    14.09  18:00

    Красноярск, стадион "Центральный"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    12-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    1

    Тюмень

    Тюмень

    20.09  16:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    13-й тур

    Луч

    Владивосток

    0

     : 

    3

    Томь

    Томск

    28.09  15:00

    Владивосток, стадион "Динамо"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    14-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    0

    СКА-Энергия

    Хабаровск

    04.10  17:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    15-й тур

    Сокол

    Саратов

    1

     : 

    2

    Томь

    Томск

    11.10  18:00

    Саратов, стадион "Локомотив"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    16-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    0

    Волга

    Нижний Новгород

    15.10  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    17-й тур

    Сибирь

    Новосибирск

    1

     : 

    0

    Томь

    Томск

    19.10  19:00

    Новосибирск, манеж "Заря"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    18-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    1

    Балтика

    Калининград

    25.10  15:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    19-й тур

    КАМАЗ

    Набережные Челны

    0

     : 

    1

    Томь

    Томск

    01.11  17:00

    Нижнекамск, стадион "Нефтехимик"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    20-й тур

    Томь

    Томск

    0

     : 

    0

    Факел

    Воронеж

    08.11  15:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    21-й тур

    Байкал

    Иркутск

    1

     : 

    2

    Томь

    Томск

    15.11  12:00

    Красноярск, манеж "Футбол-Арена Енисей"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    22-й тур

    Зенит-2

    Санкт-Петербург

    0

     : 

    0

    Томь

    Томск

    21.11  14:30

    Санкт-Петербург, МСА "Петровский"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    23-й тур

    Арсенал Тула

    Тула

    1

     : 

    2

    Томь

    Томск

    25.11  22:00

    Тула, стадион "Арсенал"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    24-й тур

    Тосно

    Ленинградская область

    3

     : 

    1

    Томь

    Томск

    29.11  17:00

    Санкт-Петербург, МСА "Петровский"

  • Товарищеский матч

    Арис

    Кипр

    1

     : 

    5

    Томь

    Томск

    20.01  19:00

    Лимасол (Кипр), -

  • Товарищеский матч

    ЧФР

    Румыния

    3

     : 

    2

    Томь

    Томск

    24.01  18:30

    Кипр, -

  • Товарищеский матч

    Рух

    Польша

    1

     : 

    0

    Томь

    Томск

    29.01  19:00

    Кипр, Allegra GSP Sports Center

  • Товарищеский матч

    Шериф

    Молдавия

    3

     : 

    2

    Томь

    Томск

    11.02  19:00

    Ларнака (Кипр), спорткомплекс "Альфа Спортс"

  • Кубок ФНЛ 2016

    СКА-Энергия

    Хабаровск

    1

     : 

    1

    Томь

    Томск

    14.02  14:15

    Кипр, стадион "Этникос Ахнас"

  • Кубок ФНЛ 2016

    Балтика

    Калининград

    1

     : 

    0

    Томь

    Томск

    16.02  16:45

    Ларнака (Кипр), стадион "Этникос Ахнас"

  • Товарищеский матч

    Мордовия

    Саранск

    0

     : 

    1

    Томь

    Томск

    18.02  19:30

    Ларнака (Кипр), спорткомплекс "Альфа Спортс"

  • Кубок ФНЛ 2016

    Зенит-2

    Санкт-Петербург

    2

     : 

    0

    Томь

    Томск

    19.02  19:30

    Ларнака (Кипр), стадион "Аммохостос"

  • Кубок ФНЛ 2016

    Тюмень

    Тюмень

    0

     : 

    1

    Томь

    Томск

    23.02  14:00

    Ларнака (Кипр), стадион "ГСЗ"

  • Товарищеский матч

    Енисей

    Красноярск

    2

     : 

    2

    Томь

    Томск

    06.03  15:00

    Красноярск, манеж "Футбол-Арена Енисей"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    25-й тур

    Торпедо Армавир

    Армавир

    1

     : 

    1

    Томь

    Томск

    12.03  20:00

    Армавир, стадион "Юность"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    26-й тур

    Оренбург

    Оренбург

    1

     : 

    0

    Томь

    Томск

    16.03  18:00

    п. Ростоши, стадион "Газовик"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    27-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    1

    Шинник

    Ярославль

    20.03  15:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    28-й тур

    Волгарь

    Астрахань

    1

     : 

    1

    Томь

    Томск

    27.03  21:00

    Астрахань, стадион "Центральный"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    29-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    1

    Енисей

    Красноярск

    03.04  16:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    30-й тур

    Тюмень

    Тюмень

    1

     : 

    1

    Томь

    Томск

    07.04  18:00

    Челябинск, стадион "Центральный"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    31-й тур

    Томь

    Томск

    0

     : 

    2

    Луч

    Владивосток

    11.04  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    32-й тур

    СКА-Энергия

    Хабаровск

    1

     : 

    0

    Томь

    Томск

    18.04  15:00

    Хабаровск, стадион имени Ленина

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    33-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    1

    Сокол

    Саратов

    25.04  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    34-й тур

    Волга

    Нижний Новгород

    3

     : 

    2

    Томь

    Томск

    02.05  20:00

    Нижний Новгород, стадион "Локомотив"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    35-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    0

    Сибирь

    Новосибирск

    06.05  18:30

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    36-й тур

    Балтика

    Калининград

    0

     : 

    3

    Томь

    Томск

    10.05  23:00

    Калининград, стадион "Балтика"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    37-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    0

    КАМАЗ

    Набережные Челны

    15.05  18:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    38-й тур

    Спартак-2

    Москва

    0

     : 

    1

    Томь

    Томск

    21.05  20:30

    Москва, стадион "Спартак" имени Фёдора Черенкова

  • Стыковые матчи

    Кубань

    Краснодар

    1

     : 

    0

    Томь

    Томск

    24.05  22:45

    Краснодар, стадион "Кубань"

  • Стыковые матчи

    Томь

    Томск

    2

     : 

    0

    Кубань

    Краснодар

    27.05  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Товарищеский матч

    Томь

    Томск

    0

     : 

    0

    Сибирь

    Новосибирск

    26.06  17:00

    с. Калтай, -

  • Товарищеский матч

    Кубань

    Краснодар

    4

     : 

    2

    Томь

    Томск

    03.07  22:00

    Молдавия, малая спортивная арена "Шериф"

  • Товарищеский матч

    Шериф

    Молдавия

    1

     : 

    2

    Томь

    Томск

    06.07  00:00

    Молдавия, главная арена СК "Шериф"

  • Товарищеский матч

    Сперанца

    Молдавия

    0

     : 

    3

    Томь

    Томск

    08.07  23:00

    Молдавия, -

  • Товарищеский матч

    Рад

    Сербия

    1

     : 

    2

    Томь

    Томск

    17.07  23:00

    Сербия, -

  • Товарищеский матч

    Спартак

    Сербия

    1

     : 

    1

    Томь

    Томск

    20.07  23:00

    Сербия, -

  • Товарищеский матч

    Ягодина

    Сербия

    0

     : 

    0

    Томь

    Томск

    23.07  22:30

    Сербия, -

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    1-й тур

    Краснодар

    Краснодар

    3

     : 

    0

    Томь

    Томск

    01.08  23:30

    Краснодар, стадион "Кубань"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    2-й тур

    Локомотив

    Москва

    2

     : 

    2

    Томь

    Томск

    07.08  23:00

    Москва, стадион "Локомотив"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    3-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    0

    Уфа

    Уфа

    14.08  19:30

    Томск, стадион "Труд"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    4-й тур

    Ростов

    Ростов-на-Дону

    3

     : 

    0

    Томь

    Томск

    21.08  01:30

    Ростов-на-Дону, стадион "Олимп-2"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    5-й тур

    Томь

    Томск

    0

     : 

    1

    ЦСКА

    Москва

    27.08  19:30

    Томск, стадион "Труд"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    6-й тур

    Амкар

    Пермь

    1

     : 

    0

    Томь

    Томск

    10.09  19:30

    Пермь, стадион "Звезда"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    7-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    0

    Арсенал Тула

    Тула

    17.09  18:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Кубок России по футболу

    Сибирь

    Новосибирск

    1

     : 

    0

    Томь

    Томск

    21.09  17:00

    Новосибирск, стадион "Спартак"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    8-й тур

    Рубин

    Казань

    2

     : 

    1

    Томь

    Томск

    26.09  23:30

    Казань, стадион "Центральный"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    9-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    1

    Урал

    Екатеринбург

    01.10  16:00

    Томск, стадион "Труд"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    10-й тур

    Оренбург

    Оренбург

    3

     : 

    1

    Томь

    Томск

    16.10  20:30

    п.Ростоши, стадион "Газовик"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    11-й тур

    Томь

    Томск

    0

     : 

    3

    Анжи

    Махачкала

    22.10  16:00

    Томск, стадион "Труд"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    12-й тур

    Зенит

    Санкт-Петербург

    1

     : 

    0

    Томь

    Томск

    30.10  21:00

    Санкт-Петербург, стадион "Петровский"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    13-й тур

    Томь

    Томск

    0

     : 

    1

    Спартак

    Москва

    05.11  15:00

    Томск, стадион "Труд"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    14-й тур

    Терек

    Грозный

    0

     : 

    0

    Томь

    Томск

    21.11  23:00

    Грозный, стадион "Ахмат-Арена"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    15-й тур

    Крылья Советов

    Самара

    3

     : 

    0

    Томь

    Томск

    27.11  18:00

    Самара, стадион "Металлург"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    16-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    6

    Локомотив

    Москва

    01.12  23:30

    Москва, стадион "Локомотив"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    17-й тур

    Уфа

    Уфа

    1

     : 

    0

    Томь

    Томск

    05.12  17:00

    Уфа, стадион "Нефтяник"

  • Товарищеский матч

    Динамо

    Москва

    2

     : 

    1

    Томь

    Томск

    29.01  21:00

    Лара (Турция), Titanic Stadion

  • Товарищеский матч

    Сплит

    Хорватия

    0

     : 

    1

    Томь

    Томск

    31.01  21:00

    Белек (Турция), стадион "Папилон"

  • Товарищеский матч

    Шинник

    Ярославль

    0

     : 

    1

    Томь

    Томск

    03.02  21:30

    Турция, -

  • Товарищеский матч

    Будучность

    Черногория

    1

     : 

    1

    Томь

    Томск

    06.02  21:30

    Турция, -

  • Товарищеский матч

    Торпедо

    Кутаиси

    1

     : 

    1

    Томь

    Томск

    20.02  18:00

    Турция, -

  • Товарищеский матч

    Жетысу

    Казахстан

    3

     : 

    1

    Томь

    Томск

    23.02  21:00

    Турция, -

  • Товарищеский матч

    Окжетпес

    Казахстан

    0

     : 

    0

    Томь

    Томск

    26.02  21:30

    Турция, поле спорткомплекса отеля "Susesi"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    18-й тур

    Томь

    Томск

    0

     : 

    6

    Ростов

    Ростов-на-Дону

    03.03  23:00

    Ростов-на-Дону, стадион "Олимп-2"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    19-й тур

    ЦСКА

    Москва

    4

     : 

    0

    Томь

    Томск

    11.03  18:00

    Москва, ВЭБ Арена

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    20-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    0

    Амкар

    Пермь

    18.03  15:30

    Томск, стадион "Труд"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    21-й тур

    Арсенал Тула

    Тула

    3

     : 

    0

    Томь

    Томск

    01.04  21:30

    Тула, стадион "Арсенал"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    22-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    2

    Рубин

    Казань

    10.04  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    23-й тур

    Урал

    Екатеринбург

    1

     : 

    0

    Томь

    Томск

    16.04  19:00

    Екатеринбург, стадион "СКБ-Банк Арена"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    24-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    2

    Оренбург

    Оренбург

    23.04  16:00

    Томск, стадион "Труд"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    25-й тур

    Анжи

    Махачкала

    3

     : 

    3

    Томь

    Томск

    27.04  23:30

    Каспийск, стадион "Анжи Арена"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    26-й тур

    Томь

    Томск

    0

     : 

    2

    Зенит

    Санкт-Петербург

    01.05  17:00

    Томск, стадион "Труд"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    27-й тур

    Спартак

    Москва

    1

     : 

    0

    Томь

    Томск

    06.05  23:00

    Москва, стадион "Открытие Арена"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    28-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    2

    Терек

    Грозный

    14.05  16:00

    Томск, стадион "Труд"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    29-й тур

    Томь

    Томск

    0

     : 

    2

    Крылья Советов

    Самара

    17.05  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

    30-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    5

    Краснодар

    Краснодар

    21.05  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Товарищеский матч

    Томь

    Томск

    3

     : 

    0

    Молодежная сборная Барнаула

    Барнаул

    19.06  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Товарищеский матч

    Сибирь

    Новосибирск

    4

     : 

    0

    Томь

    Томск

    26.06  17:00

    Новосибирск, база ФК "Сибирь"

  • Товарищеский матч

    Томь

    Томск

    0

     : 

    0

    Сибирь

    Новосибирск

    01.07  17:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    1-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    4

    Кубань

    Краснодар

    08.07  18:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    2-й тур

    Луч

    Владивосток

    3

     : 

    0

    Томь

    Томск

    15.07  15:00

    Владивосток, стадион "Динамо"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    3-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    2

    Олимпиец

    Нижний Новгород

    22.07  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    4-й тур

    Крылья Советов

    Самара

    0

     : 

    1

    Томь

    Томск

    26.07  22:00

    Самара, стадион "Металлург"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    5-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    1

    Авангард

    Курск

    30.07  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    6-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    1

    Химки

    Химки

    05.08  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    7-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    1

    Волгарь

    Астрахань

    09.08  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    8-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    3

    Шинник

    Ярославль

    13.08  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    9-й тур

    Динамо СПб

    Санкт-Петербург

    2

     : 

    0

    Томь

    Томск

    19.08  19:00

    Санкт-Петербург, МСА "Петровский"

  • 1/32 финала Олимп-Кубок России

    Иртыш

    Омск

    0

     : 

    4

    Томь

    Томск

    23.08  18:30

    Омск, манеж "Красная звезда"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    10-й тур

    Томь

    Томск

    0

     : 

    0

    Тюмень

    Тюмень

    27.08  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    11-й тур

    Сибирь

    Новосибирск

    1

     : 

    0

    Томь

    Томск

    02.09  17:00

    Новосибирск, стадион "Спартак"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    12-й тур

    Томь

    Томск

    0

     : 

    0

    Оренбург

    Оренбург

    06.09  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    13-й тур

    Тамбов

    Тамбов

    3

     : 

    1

    Томь

    Томск

    10.09  20:00

    Тамбов, стадион "Спартак"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    14-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    2

    Спартак-2

    Москва

    16.09  18:00

    Томск, стадион "Труд"

  • 1/16 финала Олимп-Кубок России

    Томь

    Томск

    2

     : 

    1

    Краснодар

    Краснодар

    20.09  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    15-й тур

    Балтика

    Калининград

    2

     : 

    1

    Томь

    Томск

    24.09  22:00

    Калининград, стадион "Балтика"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    16-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    1

    Енисей

    Красноярск

    30.09  17:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    17-й тур

    Зенит-2

    Санкт-Петербург

    2

     : 

    0

    Томь

    Томск

    07.10  21:00

    Санкт-Петербург, МСА "Петровский"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    18-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    0

    Факел

    Воронеж

    14.10  17:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    19-й тур

    Ротор-Волгоград

    Волгоград

    2

     : 

    0

    Томь

    Томск

    21.10  18:00

    Волгоград, стадион "Зенит"

  • 1/8 финала Олимп-Кубок России

    Тосно

    Ленинградская область

    0

     : 

    0

    Томь

    Томск

    25.10  23:00

    Санкт-Петербург, МСА "Петровский"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    20-й тур

    Томь

    Томск

    0

     : 

    0

    Луч

    Владивосток

    29.10  16:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    21-й тур

    Олимпиец

    Нижний Новгород

    0

     : 

    0

    Томь

    Томск

    04.11  18:00

    Дзержинск, стадион "Химик"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    22-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    0

    Крылья Советов

    Самара

    08.11  18:30

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    23-й тур

    Авангард

    Курск

    3

     : 

    3

    Томь

    Томск

    12.11  18:00

    Курск, стадион "Трудовые резервы"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    24-й тур

    Химки

    Химки

    3

     : 

    1

    Томь

    Томск

    18.11  22:30

    Химки, стадион "Новые Химки"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    25-й тур

    Волгарь

    Астрахань

    2

     : 

    0

    Томь

    Томск

    25.11  18:00

    Астрахань, стадион "Центральный"

  • Товарищеский матч

    Слобода

    Босния и Герцеговина

    1

     : 

    2

    Томь

    Томск

    30.01  21:00

    Турция, тренировочное поле

  • Товарищеский матч

    Дунэря Кэлэраши

    Румыния

    2

     : 

    1

    Томь

    Томск

    02.02  21:00

    Турция, тренировочное поле

  • Товарищеский матч

    Стумбрас

    Литва

    1

     : 

    3

    Томь

    Томск

    05.02  21:00

    Турция, тренировочное поле

  • Товарищеский матч

    Тобол

    Казахстан

    0

     : 

    0

    Томь

    Томск

    08.02  19:30

    Турция, тренировочное поле

  • Товарищеский матч

    Олимпиец

    Нижний Новгород

    1

     : 

    1

    Томь

    Томск

    22.02  21:30

    Турция, тренировочное поле

  • Товарищеский матч

    Иртыш

    Павлодар

    0

     : 

    0

    Томь

    Томск

    25.02  21:30

    Турция, тренировочное поле

  • Товарищеский матч

    Акжайык

    Казахстан

    0

     : 

    2

    Томь

    Томск

    28.02  21:30

    Турция, тренировочное поле

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    26-й тур

    Шинник

    Ярославль

    3

     : 

    3

    Томь

    Томск

    04.03  18:00

    Ярославль, малая арена стадиона "Шинник"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    27-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    0

    Динамо СПб

    Санкт-Петербург

    10.03  15:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    28-й тур

    Тюмень

    Тюмень

    1

     : 

    1

    Томь

    Томск

    17.03  18:00

    Тюмень, стадион "Геолог"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    29-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    1

    Сибирь

    Новосибирск

    24.03  15:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    30-й тур

    Оренбург

    Оренбург

    3

     : 

    0

    Томь

    Томск

    31.03  18:00

    п. Ростоши, стадион "Газовик"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    31-й тур

    Томь

    Томск

    0

     : 

    0

    Тамбов

    Тамбов

    07.04  15:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    32-й тур

    Спартак-2

    Москва

    2

     : 

    1

    Томь

    Томск

    11.04  19:00

    Москва, стадион "Спартак"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    33-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    0

    Балтика

    Калининград

    15.04  16:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    34-й тур

    Енисей

    Красноярск

    3

     : 

    2

    Томь

    Томск

    21.04  18:00

    Красноярск, манеж "Футбол-Арена Енисей"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    35-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    2

    Зенит-2

    Санкт-Петербург

    28.04  18:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    36-й тур

    Факел

    Воронеж

    0

     : 

    1

    Томь

    Томск

    02.05  20:00

    Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    37-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    0

    Ротор-Волгоград

    Волгоград

    06.05  18:00

    Томск, стадион "Труд"

  • ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

    38-й тур

    Кубань

    Краснодар

    3

     : 

    3

    Томь

    Томск

    12.05  18:00

    Краснодар, стадион "Кубань"

  • Товарищеский матч

    Сибирь

    Новосибирск

    0

     : 

    1

    Томь

    Томск

    19.06  16:00

    Новосибирск, тренировочное поле

  • Товарищеский матч

    Томь

    Томск

    0

     : 

    0

    Сибирь

    Новосибирск

    26.06  16:00

    п. Калтай, тренировочное поле

  • Товарищеский матч

    Томь

    Томск

    2

     : 

    1

    Сибирь

    Новосибирск

    02.07  17:00

    п. Калтай, тренировочное поле

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    1-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    0

    Факел

    Воронеж

    17.07  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    2-й тур

    Химки

    Химки

    0

     : 

    1

    Томь

    Томск

    22.07  20:00

    Химки, стадион "Арена Химки"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    3-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    0

    Ротор

    Волгоград

    29.07  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    4-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    0

    Зенит-2

    Санкт-Петербург

    04.08  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    5-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    1

    Балтика

    Калининград

    08.08  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    6-й тур

    Томь

    Томск

    0

     : 

    1

    Нижний Новгород

    Н. Новгород

    12.08  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    7-й тур

    Томь

    Томск

    3

     : 

    0

    Армавир

    Армавир

    18.08  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Кубок России по футболу

    Динамо-Барнаул

    Барнаул

    0

     : 

    0

    Томь

    Томск

    22.08  18:30

    Барнаул, стадион "Динамо"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    8-й тур

    Краснодар-2

    Краснодар

    1

     : 

    1

    Томь

    Томск

    27.08  00:00

    Краснодар, стадион академии ФК "Краснодар"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    9-й тур

    Томь

    Томск

    4

     : 

    1

    СКА-Хабаровск

    Хабаровск

    01.09  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    10-й тур

    Мордовия

    Саранск

    0

     : 

    1

    Томь

    Томск

    08.09  21:00

    Саранск, стадион "Мордовия Арена"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    11-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    0

    Тюмень

    Тюмень

    15.09  18:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    12-й тур

    Тамбов

    Тамбов

    3

     : 

    0

    Томь

    Томск

    19.09  22:30

    Тамбов, стадион "Спартак"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    13-й тур

    Томь

    Томск

    3

     : 

    1

    Чертаново

    Москва

    23.09  17:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    14-й тур

    Луч

    Владивосток

    2

     : 

    2

    Томь

    Томск

    30.09  13:00

    Владивосток, стадион "Динамо"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    15-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    1

    Сибирь

    Новосибирск

    06.10  17:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    16-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    0

    Сочи

    Сочи

    13.10  17:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    17-й тур

    Авангард

    Курск

    0

     : 

    0

    Томь

    Томск

    20.10  20:00

    Курск, стадион "Трудовые резервы"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    18-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    0

    Шинник

    Ярославль

    24.10  18:30

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    19-й тур

    Спартак-2

    Москва

    1

     : 

    1

    Томь

    Томск

    28.10  18:00

    Москва, стадион "Спартак"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    20-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    0

    Химки

    Химки

    04.11  15:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    21-й тур

    Балтика

    Калининград

    1

     : 

    0

    Томь

    Томск

    10.11  21:00

    Калининград, стадион "Калининград"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    22-й тур

    Зенит-2

    Санкт-Петербург

    0

     : 

    1

    Томь

    Томск

    14.11  21:00

    Санкт-Петербург, МСА "Петровский"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    23-й тур

    Ротор

    Волгоград

    0

     : 

    0

    Томь

    Томск

    18.11  17:00

    Волгоград, стадион "Волгоград"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    24-й тур

    Нижний Новгород

    Н. Новгород

    2

     : 

    1

    Томь

    Томск

    24.11  18:00

    Нижний Новгород, стадион "Нижний Новгород"

  • Товарищеский матч

    Истиклол

    Таджикистан

    2

     : 

    1

    Томь

    Томск

    06.02  20:00

    Турция, -

  • Товарищеский матч

    CSA Steaua

    Румыния

    1

     : 

    0

    Томь

    Томск

    10.02  20:00

    Турция, -

  • Товарищеский матч

    Торпедо Москва

    Москва

    0

     : 

    2

    Томь

    Томск

    13.02  19:00

    Турция, -

  • Товарищеский матч

    Динамо-Минск

    Беларусь

    1

     : 

    2

    Томь

    Томск

    18.02  20:00

    Турция, -

  • Товарищеский матч

    Пекинский технологический университет

    Китай

    0

     : 

    3

    Томь

    Томск

    20.02  20:00

    Турция, -

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    25-й тур

    Армавир

    Армавир

    0

     : 

    0

    Томь

    Томск

    03.03  21:00

    Армавир, стадион "Юность"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    26-й тур

    Томь

    Томск

    0

     : 

    0

    Краснодар-2

    Краснодар

    10.03  15:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    27-й тур

    СКА-Хабаровск

    Хабаровск

    1

     : 

    0

    Томь

    Томск

    17.03  12:00

    Хабаровск, стадион имени Ленина

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    28-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    0

    Мордовия

    Саранск

    24.03  15:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    29-й тур

    Тюмень

    Тюмень

    1

     : 

    2

    Томь

    Томск

    30.03  16:00

    Тюмень, стадион "Геолог"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    30-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    1

    Тамбов

    Тамбов

    07.04  16:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    31-й тур

    Чертаново

    Москва

    1

     : 

    1

    Томь

    Томск

    13.04  17:00

    Москва, cтадион «Спортивный городок, Лужники»

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    32-й тур

    Томь

    Томск

    0

     : 

    0

    Луч

    Владивосток

    20.04  16:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    33-й тур

    Сибирь

    Новосибирск

    1

     : 

    0

    Томь

    Томск

    24.04  19:00

    Новосибирск, манеж "Заря"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    34-й тур

    Сочи

    Сочи

    3

     : 

    1

    Томь

    Томск

    28.04  19:00

    Сочи, стадион "Фишт"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    35-й тур

    Томь

    Томск

    1

     : 

    0

    Авангард

    Курск

    04.05  16:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    36-й тур

    Шинник

    Ярославль

    1

     : 

    0

    Томь

    Томск

    11.05  19:00

    Ярославль, стадион "Шинник"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    37-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    1

    Спартак-2

    Москва

    19.05  16:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 годов

    38-й тур

    Факел

    Воронеж

    0

     : 

    0

    Томь

    Томск

    25.05  19:00

    Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

  • Стыковые матчи

    Уфа

    Уфа

    2

     : 

    0

    Томь

    Томск

    30.05  21:00

    Уфа, стадион "Нефтяник"

  • Стыковые матчи

    Томь

    Томск

    1

     : 

    0

    Уфа

    Уфа

    02.06  18:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Товарищеский матч

    Томь

    Томск

    0

     : 

    0

    Енисей

    Красноярск

    22.06  

    Томск, стадион "Труд"

  • Товарищеский матч

    Авангард

    Курск

    0

     : 

    0

    Томь

    Томск

    27.06  21:00

    Кратово, -

  • Товарищеский матч

    Арарат

    Москва

    3

     : 

    3

    Томь

    Томск

    30.06  22:00

    Кратово, -

  • Товарищеский матч

    Сатурн

    Раменское

    0

     : 

    1

    Томь

    Томск

    03.07  21:00

    Раменское, стадион "Сатурн" (поле №2)

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    1-й тур

    Нижний Новгород

    Н. Новгород

    0

     : 

    2

    Томь

    Томск

    07.07  19:00

    Нижний Новгород, стадион "Нижний Новгород"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    2-й тур

    Томь

    Томск

    2

     : 

    0

    Армавир

    Армавир

    13.07  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    3-й тур

    Луч

    Владивосток

    Томь

    Томск

    20.07  14:00

    Владивосток, стадион "Динамо"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    4-й тур

    Томь

    Томск

    Авангард

    Курск

    24.07  19:00

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    5-й тур

    Томь

    Томск

    Текстильщик

    Иваново

    28.07  

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    6-й тур

    Томь

    Томск

    Енисей

    Красноярск

    03.08  

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    7-й тур

    Томь

    Томск

    Ротор

    Волгоград

    10.08  

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    8-й тур

    Томь

    Томск

    Химки

    Химки

    14.08  

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    9-й тур

    Краснодар-2

    Краснодар

    Томь

    Томск

    18.08  

    Краснодар, -

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    10-й тур

    Чертаново

    Москва

    Томь

    Томск

    25.08  

    Москва, -

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    11-й тур

    Томь

    Томск

    Нефтехимик

    Нижнекамск

    31.08  

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    12-й тур

    Шинник

    Ярославль

    Томь

    Томск

    07.09  

    Ярославль, -

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    13-й тур

    Томь

    Томск

    Спартак-2

    Москва

    14.09  

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    14-й тур

    Торпедо Москва

    Москва

    Томь

    Томск

    21.09  

    Москва, -

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    15-й тур

    Томь

    Томск

    Чайка

    с. Песчанокопское

    29.09  

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    16-й тур

    Факел

    Воронеж

    Томь

    Томск

    05.10  

    Воронеж, -

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    17-й тур

    Томь

    Томск

    Балтика

    Калининград

    12.10  

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    18-й тур

    СКА-Хабаровск

    Хабаровск

    Томь

    Томск

    19.10  

    Хабаровск, стадион имени Ленина

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    19-й тур

    Томь

    Томск

    Мордовия

    Саранск

    23.10  

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    20-й тур

    Армавир

    Армавир

    Томь

    Томск

    27.10  

    Армавир, стадион "Юность"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    21-й тур

    Томь

    Томск

    Луч

    Владивосток

    03.11  

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    22-й тур

    Авангард

    Курск

    Томь

    Томск

    09.11  

    Курск, стадион "Трудовые резервы"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    23-й тур

    Текстильщик

    Иваново

    Томь

    Томск

    13.11  

    -, -

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    24-й тур

    Енисей

    Красноярск

    Томь

    Томск

    17.11  

    Красноярск, -

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    25-й тур

    Ротор

    Волгоград

    Томь

    Томск

    23.11  

    Волгоград, стадион "Волгоград-Арена"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    26-й тур

    Химки

    Химки

    Томь

    Томск

    09.03  

    Химки, -

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    27-й тур

    Томь

    Томск

    Краснодар-2

    Краснодар

    15.03  

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    28-й тур

    Томь

    Томск

    Чертаново

    Москва

    22.03  

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    29-й тур

    Нефтехимик

    Нижнекамск

    Томь

    Томск

    29.03  

    Нижнекамск, стадион "Нефтехимик"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    30-й тур

    Томь

    Томск

    Шинник

    Ярославль

    04.04  

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    31-й тур

    Спартак-2

    Москва

    Томь

    Томск

    08.04  

    Москва, -

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    32-й тур

    Томь

    Томск

    Торпедо Москва

    Москва

    12.04  

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    33-й тур

    Чайка

    с. Песчанокопское

    Томь

    Томск

    18.04  

    -, -

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    34-й тур

    Томь

    Томск

    Факел

    Воронеж

    26.04  

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    35-й тур

    Балтика

    Калининград

    Томь

    Томск

    02.05  

    Калининград, стадион "Калининград-Арена"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    36-й тур

    Томь

    Томск

    СКА-Хабаровск

    Хабаровск

    06.05  

    Томск, стадион "Труд"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    37-й тур

    Мордовия

    Саранск

    Томь

    Томск

    10.05  

    Саранск, стадион "Саранск-Арена"

  • Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 годов

    38-й тур

    Томь

    Томск

    Нижний Новгород

    Н. Новгород

    16.05  

    Томск, стадион "Труд"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    1-й тур

    Томь-М

    Томск

    0

     : 

    1

    Рассвет

    Красноярск

    11.05  18:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    2-й тур

    Томь-М

    Томск

    0

     : 

    0

    Зенит-М

    Иркутск

    13.05  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    3-й тур

    Томь-М

    Томск

    6

     : 

    1

    СШОР-Кемерово

    Кемерово

    25.05  18:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    Томь-М

    Томск

    3

     : 

    0

    СШОР-Кемерово

    Кемерово

    27.05  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    5-й тур

    Сибирь-М

    Новосибирск

    1

     : 

    0

    Томь-М

    Томск

    10.06  17:00

    Новосибирск, стадион "Спартак"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    4-й тур

    Полимер

    Барнаул

    4

     : 

    2

    Томь-М

    Томск

    12.06  18:00

    Барнаул, стадион "Полимер"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    6-й тур

    Томь-М

    Томск

    0

     : 

    0

    Распадская

    Междуреченск

    22.06  18:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    7-й тур

    Томь-М

    Томск

    0

     : 

    3

    Новокузнецк

    Новокузнецк

    24.06  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    8-й тур

    Рассвет

    Красноярск

    1

     : 

    0

    Томь-М

    Томск

    27.07  17:00

    Красноярск, стадион "Рассвет"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    9-й тур

    Зенит-М

    Иркутск

    0

     : 

    0

    Томь-М

    Томск

    29.07  16:00

    Иркутск, стадион "Зенит"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    10-й тур

    СШОР-Кемерово

    Кемерово

    2

     : 

    2

    Томь-М

    Томск

    10.08  19:00

    Кемерово, стадион "Шахтер"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    СШОР-Кемерово

    Кемерово

    0

     : 

    3

    Томь-М

    Томск

    12.08  14:00

    Кемерово, стадион "Шахтер"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    11-й тур

    Томь-М

    Томск

    1

     : 

    1

    Полимер

    Барнаул

    24.08  18:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    12-й тур

    Томь-М

    Томск

    2

     : 

    0

    Сибирь-М

    Новосибирск

    26.08  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    Томь-М

    Томск

    2

     : 

    0

    Рассвет

    Красноярск

    07.09  17:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    Рассвет

    Красноярск

    3

     : 

    0

    Томь-М

    Томск

    09.09  17:00

    Красноярск, стадион "Рассвет"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    13-й тур

    Распадская

    Междуреченск

    1

     : 

    0

    Томь-М

    Томск

    21.09  17:00

    Междуреченск, стадион "Томусинец"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    14-й тур

    Новокузнецк

    Новокузнецк

    4

     : 

    0

    Томь-М

    Томск

    23.09  17:00

    Новокузнецк, стадион "Металлург"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    Ачинск

    Ачинск

    1

     : 

    7

    Томь-М

    Томск

    28.04  15:00

    Ачинск, спорткомплекс "Олимп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    1-й тур

    Сибирь-М

    Новосибирск

    0

     : 

    9

    Томь-М

    Томск

    10.05  14:00

    Новосибирск, стадион "Спартак"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    2-й тур

    СШОР-Кемерово

    Кемерово

    3

     : 

    3

    Томь-М

    Томск

    12.05  17:00

    Кемерово, стадион "Шахтер"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    3-й тур

    Томь-М

    Томск

    2

     : 

    0

    Динамо-Барнаул-М

    Барнаул

    24.05  17:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    4-й тур

    Томь-М

    Томск

    3

     : 

    1

    Строитель

    Бийск

    26.05  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    5-й тур

    Томь-М

    Томск

    3

     : 

    2

    Рассвет

    Красноярск

    07.06  18:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    Томь-М

    Томск

    2

     : 

    1

    СШОР-Кемерово

    Кемерово

    09.06  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    6-й тур

    Строитель

    Бийск

    0

     : 

    1

    Томь-М

    Томск

    21.06  18:00

    Бийск, стадион "Юбилейный"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    7-й тур

    Динамо-Барнаул-М

    Барнаул

    1

     : 

    2

    Томь-М

    Томск

    23.06  17:00

    Барнаул, стадион "Динамо"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    8-й тур

    Рассвет

    Красноярск

    2

     : 

    3

    Томь-М

    Томск

    05.07  16:00

    Красноярск, стадион "Рассвет"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    СШОР-Кемерово

    Кемерово

    0

     : 

    2

    Томь-М

    Томск

    07.07  17:00

    Кемерово, стадион "Шахтер"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    9-й тур

    Томь-М

    Томск

    Новосибирск-М

    Новосибирск

    19.07  18:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    10-й тур

    Томь-М

    Томск

    СШОР-Кемерово

    Кемерово

    21.07  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    11-й тур

    Распадская

    Междуреченск

    Томь-М

    Томск

    02.08  

    Междуреченск, стадион "Томусинец"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    12-й тур

    Новокузнецк

    Новокузнецк

    Томь-М

    Томск

    04.08  

    Новокузнецк, стадион "Металлург"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    13-й тур

    Томь-М

    Томск

    Новокузнецк

    Новокузнецк

    16.08  

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    14-й тур

    Томь-М

    Томск

    Распадская

    Междуреченск

    18.08  

    Томск, стадион "Темп"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    Рассвет

    Красноярск

    Томь-М

    Томск

    30.08  

    Красноярск, стадион "Рассвет"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    Томь-М

    Томск

    Рассвет

    Красноярск

    01.09  

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    15-й тур

    Торпедо

    Рубцовск

    Томь-М

    Томск

    13.09  

    Рубцовск, стадион "Торпедо"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    16-й тур

    Полимер

    Барнаул

    Томь-М

    Томск

    15.09  

    Барнаул, стадион "Полимер"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    17-й тур

    Томь-М

    Томск

    Бурятия

    Улан-Удэ

    29.09  

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    18-й тур

    Томь-М

    Томск

    Зенит-М

    Иркутск

    01.10  

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    19-й тур

    Томь-М

    Томск

    Полимер

    Барнаул

    04.10  

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    20-й тур

    Томь-М

    Томск

    Торпедо

    Рубцовск

    06.10  

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    21-й тур

    Зенит-М

    Иркутск

    Томь-М

    Томск

    11.10  

    Иркутск, -

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    22-й тур

    Бурятия

    Улан-Удэ

    Томь-М

    Томск

    13.10  

    Улан-Удэ, стадион "Центральный"

Турнирная Таблица    ФНЛ

# Команда И В Н П Голы О
1 Химки 2 2 0 0 8-2 (6) 6
2 Ротор 2 2 0 0 6-2 (4) 6
3 Томь 2 2 0 0 4-0 (4) 6
4 Торпедо Москва 2 2 0 0 3-0 (3) 6
5 Чертаново 2 2 0 0 3-1 (2) 6
6 Шинник 2 2 0 0 3-1 (2) 6
7 Спартак-2 2 1 1 0 3-2 (1) 4
8 Нефтехимик 2 1 1 0 2-1 (1) 4
9 Енисей 2 1 0 1 2-2 (0) 3
10 Армавир 2 1 0 1 2-3 (-1) 3
11 Луч 2 1 0 1 4-6 (-2) 3
12 СКА-Хабаровск 2 0 1 1 3-4 (-1) 1
13 Факел 2 0 1 1 0-1 (-1) 1
14 Чайка 2 0 1 1 0-1 (-1) 1
15 Нижний Новгород 2 0 1 1 1-3 (-2) 1
16 Краснодар-2 2 0 0 2 2-4 (-2) 0
17 Текстильщик 2 0 0 2 2-4 (-2) 0
18 Мордовия 2 0 0 2 0-2 (-2) 0
19 Балтика 2 0 0 2 0-3 (-3) 0
20 Авангард 2 0 0 2 0-6 (-6) 0
Газпром Томское молоко
Вместо голоса

дни рождения

результаты  ФНЛ

  • 3 тур
  • 2 тур

Нижний Новгород

Шинник

19.07.19
19.07.19 Нижний Новгород  - : -  Шинник

Шинник

Факел

Чертаново

20.07.19
20.07.19 Факел  - : -  Чертаново

Чертаново

Балтика

Чайка

20.07.19
20.07.19 Балтика  - : -  Чайка

Чайка

СКА-Хабаровск

Торпедо Москва

20.07.19
20.07.19 СКА-Хабаровск  - : -  Торпедо Москва

Торпедо Москва

Мордовия

Спартак-2

20.07.19
20.07.19 Мордовия  - : -  Спартак-2

Спартак-2

Торпедо Армавир

Нефтехимик

20.07.19
20.07.19 Торпедо Армавир  - : -  Нефтехимик

Нефтехимик

Луч

Томь

20.07.19
20.07.19 Луч  - : -  Томь

Томь

Авангард

Краснодар-2

20.07.19
20.07.19 Авангард  - : -  Краснодар-2

Краснодар-2

Текстильщик

Химки

20.07.19
20.07.19 Текстильщик  - : -  Химки

Химки

Енисей

Ротор

20.07.19
20.07.19  Енисей  - : -  Ротор

Ротор

Чайка

Факел

13.07.19
13.07.19 Чайка  - : -  Факел

Факел

Нефтехимик

Нижний Новгород

13.07.19
13.07.19 Нефтехимик  1 : 1  Нижний Новгород

Нижний Новгород

Томь

Торпедо Армавир

13.07.19
13.07.19 Томь  2 : 0  Торпедо Армавир

Торпедо Армавир

Краснодар-2

Луч

13.07.19
13.07.19 Краснодар-2  1 : 2  Луч

Луч

Химки

Авангард

13.07.19
13.07.19 Химки  3 : 0  Авангард

Авангард

Ротор

Текстильщик

13.07.19
13.07.19 Ротор  3 : 2  Текстильщик

Текстильщик

Чертаново

Енисей

13.07.19
13.07.19 Чертаново  2 : 1   Енисей

Енисей

Спартак-2

СКА-Хабаровск

13.07.19
13.07.19 Спартак-2  2 : 2  СКА-Хабаровск

СКА-Хабаровск

Шинник

Мордовия

13.07.19
13.07.19 Шинник  1 : 0  Мордовия

Мордовия

Торпедо Москва

Балтика

13.07.19
13.07.19 Торпедо Москва  2 : 0  Балтика

Балтика

Факел

Чайка

13.07.19
13.07.19 Факел  0 : 0  Чайка

Чайка