Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

ЦПФ ФК "Томь-06"

ЦПФ ФК "Томь-06"

Команда ЦПФ ФК "Томь" 2006 года рождения

  1. Анкудинов Максим Алексеевич (23.09.2006)
  2. Багдасарян Акоб Ширазович (20.04.2006)
  3. Байдаров Данил Юрьевич (22.08.2006)
  4. Бубникович Станислав Денисович (02.07.2006)
  5. Бухтояров Антон Владимирович (24.07. 2006)
  6. Голиков Михаил Дмитриевич (30.08.2006)
  7. Горбунов Илья Андреевич (02.01.2006)
  8. Иост Егор Олегович (21.08.2006)
  9. Козлов Денис Дмитриевич (14.03.2006)
  10. Костецкий Владислав Алексеевич (24.03.2006)
  11. Кун Максим Андреевич (15.09.2006)
  12. Меркулов Вадим Евгеньевич (27.02.2006)
  13. Одегов Илья Алексеевич (19.09.2006)
  14. Патрушев Лев Викторович (15.05.2006)
  15. Пташнюк Иван Русланович (18.07.2006)
  16. Синьков Руслан Владимирович (12.04.2006)
  17. Старчиков Никита Михайлович (29.03.2006)
  18. Фомин Кирилл Денисович (15.03.2006)
  19. Шахов Егор Николаевич (24.05.2006)
  20. Яковлев Мирослав Евгеньевич (08.05.2006)
  21. Евсеев Алексей Андреевич (18.04.2006)
  22. Ерофеев Владислав Алексеевич (26.10.2006)
  23. Перельмутер Семен Леонидович (17.06.2006)

Тренер: Воронов Сергей Васильевич (тел.8-952-880-66-01)

2015 - 2 место - III традиционный турнир по футболу среди детей 2006 года рождения "Рождество-2015"

2015 - 2 место - Турнир по футболу среди юношей 2005 – 2006 г.р. "Весенняя капель".

2015 - 2 место - Региональный турнир "70 лет Победы" среди детей 2006 г.р.

2016 - 1 место - Междугородный турнир по футболу на призы банка "Открытие"

2016 - 3 место - Региональный турнир по футболу посвященный Великой Победе в ВОВ

2016 - 2 место - Региональный турнир, посвященный 71 годовщине Победы в ВОВ

2017 - 1 место - Межрегиональный этап международного фестиваля "Локобол - 2017 - РЖД" в Новосибирске

2017 - 1 место - Открытые межрегиональные соревнования "Первенство МАУ ДО ДЮСШ-17"

2018 - 2 место - Межрегиональный турнир на призы ФК "Енисей" среди юношей 2006 г.р.

2018 - 1 место - Чемпионат ДФЛ в Барнауле

2018 - 4 место - XXV Открытый Чемпионат ДФЛ. Финальный этап

2019 - 3 место - Городской турнир по футболу среди юношей 2005-06 г.р. «Весенняя капель»

2019 - 2 место - Зональные игры первенства России МОО СФФ «Сибирь»

2019 - 3 место - Финальные игры первенства России МОО СФФ «Сибирь»

2020 - 1 место - Межрегиональный рождественский турнир

2020 - 14 место - Minsk Cup-2020

2021 - 3 место - «Февральские юниорские игры»

2021 - 3 место - Межрегиональные соревнования по футболу «Весенняя капель»

2021 - 2 место - Финальные игры первенства России МОО СФФ «Сибирь»

2021 - 2 место - Зональное первенство СФО и ДФО

2021 - 6 место - Финальный этап Первенства СФО и ДФО

2022 - 1 место - II январские юниорские игры среди юношей 2006 г.р. в Барнауле

2022 - 2 место - Кубок Студинецкого Ю.Л.

2022 - 2 место - Городские соревнования памяти тренера А.С. Огирчука

2022 - 2 место - Первенство СДФО среди команд спортивных школ

2022 - 2 место - Финальный этап Первенства СДФО среди спортивных школ

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?


Неавторизованные пользователи не могут принимать участие в голосовании