ЮФЛ. «Новосибирск» - «Томь» 1:1 19 Июн 23:17

ЮФЛ. «Новосибирск» - «Томь» 1:1

Сегодня в Новосибирске на стадионе «Спартак» прошел матч 4-го тура ЮФЛ-Сибирь (U-16), в котором наша «Томь» сыграла вничью 1:1 с «Новосибирском».

Никита Мрозовский в первом тайме вывел нашу команду вперед, а вот в наши ворота было назначено два пенальти - в первом Тимур Смирнов отразил удар с точки, а вот на последней минуте до сейва не хватило совсем чуть-чуть. Но наши ребята все равно молодцы, есть первый набранный балл!

«Новосибирск» - «Томь» - 1:1 (0:1)

Голы: Мрозовский, 16 (0:1), Нарзиев, 80 - пен. (1:1)

Нереализованный пенальти: Степанов, 7 (вратарь)

«Новосибирск»: Ставер, Агарков (Лейченко, 57), Выходил (Коровкин, 69), Звездин (к), Зыков, Каратаев, Нарзиев, Самедов (Стародубцев, 41), Степанов (Трифонов, 57), Тимофеев (Воробьев, 57), Хлиманков

«Томь»: Смирнов (к), Витт, Васильев, Еремкин, Казанцев (Минкин, 59), Майер, Мрозовский (Сафин, 80), Нагайцев, Смотрин (Григорян, 75), Радишевский, Стрельников

Предупреждения: Выходил (32), Трифонов (61), Еремкин (71), Стрельников (80)

19 июня. Новосибирск, стадион «Спартак».

В следующем туре «Томь» 26 июня сыграет дома на стадионе «Труд» против СШОР имени Алексея Смертина. Начало игры в 12:00. Ждем болельщиков!