Matchday на 8 августа. Начало программы в 16:00! 07 Авг 11:51

Matchday на 8 августа. Начало программы в 16:00!
  • Аквагрим для детей и взрослых от Юли-Крули!
  • Турнир по набиванию футбольного мяча на призы ФК «Томь». Турнир состоится в перерыве матча, поэтому участникам необходимо пройти подтверждение регистрации за 10-15 минут до начала матча в зоне активности (рядом с площадкой для игры в ПАННУ). По сигналу судьи, участники начинают одновременно набивать футбольный мяч. Участник, который последний уронит мяч на землю, становится победителем турнира. Набивать футбольный мяч разрешается ногами, головой, коленьями.
  • Игровая зона для игры в ПАННУ, где каждый желающий может сыграть 1 на 1 с другим соперником и продемонстрировать свои индивидуальные навыки владения футбольным мячом. ПАННА (PANNA) представляет собой разновидность уличного футбола, в которой игрок должен забить мяч в ворота. Главная изюминка – это правило «проброшенного мяча» между ног соперника, в таком случае действует правило «нокаута».
  • Талисман Томской команда конь Томми будет радовать своим присутствием детей и взрослых!
  • Мастер-класс по футбольному фристайлу, принять участие смогут все желающие.